31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Галина
28 фев 2013 в 11:57

А может не путешествовать по миру, а выделенные мэрией на эти вояжи деньги потратить на повышение зарплат учителям?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 фев 2013 в 11:38

Ха-Ха!!! Начнем с конца этой статьи, о том как ремонтируют дороги, строят детские сады, закупают уборочную технику в "столице" российской демократии известно всем!!! Но это еще не все, Урлашов считающий как сейчас модно себя юристом..., вводит людей скажем так в "заблуждение".. Именно поэтому он и оценивает свои шансы в суде 50на50.. Дело в том, что с 01-01-2013 согласно законодательству содержание(кроме зарплаты) всех детских садиков и школ области берут на себя региональные власти.Не сложно подсчитать, какой образуется в скудной городской казне для Урлашова сладкий кусочек. Который бы он хотел потратить исключительно на цели связанные с собственным пиаром, не важно чем это будет прикрываться, парками, садиками, дорогами и пр...Цель одна: Удержаться у власти, понимая что за год работы он окончательно развеял ИЛЛЮЗИИ относительно своих "мэрских" способностях. Поэтому и шумит "братец", шумит...

Гость
28 фев 2013 в 14:42

а почему никто не говорит о ремонтах за 9млн.? а почему никто не говорит о том как повысили зарплату мед. работникам детских садов? вот у меня жена работает а детском саду мед. сестрой и после повышения оклада в 1.5 раза она стала получать на 150-200р в месяц больше. почему так мало? да потому что убрали губернаторские и еще какие то надбавки. а почему никто не говорит о том уродстве в центре города, которое было сделано при прежней власти за 20-ть лет правления? а тут вам стало ясно и понятно меньше чем за год! чей заказ выполняете?????

Павел
28 фев 2013 в 15:00

Систематизация нужна, пока её нет, даже новости о повышении зарплат читать забавно. Налоги собираются централизованно, а зарплата повышается откуда придется.

Фото пользователя
28 фев 2013 в 15:09

Будут финансы.будут и дела.

Гость
28 фев 2013 в 19:58

А может перестать чесать языком и заняться делом,думаете что на предстояших выборах в обл. думу это поможет.

Загрузка...