RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За выходные автоинспекторы задержали 96 пьяных водителей

За выходные автоинспекторы задержали 96 пьяных водителей

Ярославские автоинспекторы вышли в рейд и ловили подвыпивших водителей. За три дня в руки сотрудников ГИБДД попались 96 любителей сесть за руль под градусом.

Операция «Бахус» длилась с пятницы по воскресенье. Особенностью данного мероприятия является то, что надзор за дорожным движением в районе проведения мероприятия осуществляется группой нарядов ДПС. Выставляются временные дорожные знаки 2.5. ПДД «Движение без остановки запрещено», тотальной проверке подвергаются все без исключения транспортные средства. Водители с признаками опьянения подвергаются процедуре медицинского освидетельствования.

Наряды в своей деятельности используют «Алкотестеры». В областном центре местом проведения стал район улицы Яковлевской, станция Приволжье и Резинотехника. В Переславле – «Обход г. Переславля», в Тутаеве – район поселков Микляиха и Константиновский. В Рыбинском муниципальном районе сотрудники ГИБДД мероприятие проводили в районе поселка Глебовское. В ходе мероприятий проверке подверглись более 1000 единиц транспортных средств. За три дня выходных было выявлено 96 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем