RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Мэр Переславля вступил в должность

Мэр Переславля вступил в должность

Денис Кошурников официально вступил в должность мэра Переславля-Залесского. Торжественная церемония прошла в культурном комплексе «Славич».

«Надеюсь, что вы выполните все взятые на себя предвыборные обязательства. Важно учесть наказы и просьбы людей, быть добросовестным и ответственным руководителем. Убежден, что ваш опыт и знания будут способствовать достижению главной цели – повышению уровня жизни переславцев. Со своей стороны обещаю, что правительство области окажет вам самую серьезную поддержку. Уверен, наше сотрудничество будет плодотворным и конструктивным», – поздравил Дениса Кошурникова губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Денис Кошурников одержал победу на повторных выборах мэра Переславля-Залесского, состоявшихся 1 июля, набрав 70,39% голосов избирателей. На церемонии инаугурации глава города подчеркнул, что высоко ценит доверие земляков и выполнит все предвыборные обещания. А в первую очередь усилия нового мэра будут направлены на восстановление в Переславле-Залесском горячего водоснабжения и благоустройство города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем