RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Евгений Урлашов выступит с докладом перед Советом Европы

Евгений Урлашов выступит с докладом перед Советом Европы

31 мая мэр Ярославля Евгений Урлашов выступит с докладом о положении дел в России на заседании комиссии по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы, рассказала 76.ru пресс-секретарь мэра Светлана Ефимова...

31 мая мэр Ярославля Евгений Урлашов выступит с докладом о положении дел в России на заседании комиссии по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы, рассказала 76.ru пресс-секретарь мэра Светлана Ефимова.

Содержание доклада пока не известно. «Доклад еще не готов, мы пока не готовы раскрывать его содержание», – сказала Светлана Ефимова. Она также сообщила, что заседание комиссии по мониторингу пройдет в закрытом режиме.

Интерес к Евгению Урлашову со стороны европейских государств стал, видимо, следствием прогремевших на весь мир скандалов, спровоцированных действиями власти в ходе последней избирательной кампании.

Комиссия по мониторингу Парламентской ассамблеи Совета Европы следит за тем, как страны-члены выполняют обязательства, взятые уже после вступления в Совет Европы. На основе выступления докладчиков комиссия предоставит Ассамблее отчет о ситуации в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем