RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Назначение Блатова заместителем мэра поддержал Сергей Миронов

Назначение Блатова заместителем мэра поддержал Сергей Миронов

Сегодня заместитель мэра, участник первого тура выборов мэра Ярославля Вячеслав Блатов провел пресс-конференцию, на которой выразил уверенность в том, что его сторонники проголосуют за стабильность. Под стабильностью он, вероятно, подразумевает своего коллегу Якова Якушева.

Кроме этого, он рассказал о своих взаимоотношениях с региональными отделениями партий «Справедливая Россия» и «Патриоты России», которые поддержали его в первом туре и критически отнеслись к его назначению заместителем мэра Ярославля. По словам Блатова, поддержка этих партий была ему необходима, так как у него были опасения по поводу регистрации в качестве кандидата. «Я понимал, что если я буду собирать подписи так же, как и многие другие кандидаты, которые не попали в список участников предвыборного «пробега», то, наверняка, и мои подписи будут подсчитаны таким образом, что полторы-две тысячи окажутся неправильными. Такая вероятность была велика».

Также он сказал, что его согласие работать заместителем мэра было поддержано столичным лидером эсеров Сергеем Мироновым.

Фото: Видео Алексея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем