RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Облизбирком «тайком» увеличил количество избирательных участков

2 марта 2012, 10:16
Гость
Гость
2 марта 2012, 19:04
заставить бы вас всех просиживателей ж*** работать как в 20-х годах тогда б сразу подняли страну и трепали языками в свободное от работы время... всем работать за идею и еду Урррааааа
Гость
2 марта 2012, 16:23
так а кто мешает сделать этот массовый протест рабочим? взяли бы да отказались..у меня великие сомнения что начнут увольнять, руководство то само делает в штаны от страха, только щеки надувают на показуху. Разве не видно, власть БОИТСЯ!!! Боится жутко, просто делает хорошую мину при плохой игре. Проанализируйте - когда народ вышел на площади сколько времени власть молчала? Она просто не понимала и была в растерянности - что делать то? Ведь они оторваны от реалий жизни, им казалось все будет идти по их сценарию, а тут на тебе все пошло не так! Это сейчас начинаются потуги-приплести сюда деньги Запада, что все прям шпионы и засланцы АНТАНТЫ. Смешно на пескова смотреть, на его вытаращенные глаза и его оправдания за все дела Медвепутоидные. Тьфу!!!
Гость
2 марта 2012, 14:58
Ну так обвинять людей тоже нельзя, у них семьи, никто не хочет потерять работу. И так каждый год сокращения на заводах. Тут может подействовать только массовый протест, если всем выступить, то тогда руководство ничего не сможет противопоставить, всех разом не уволят. Вот только это уже идиллия какая-то. Такого единения вряд ли добьешься.
Гость
2 марта 2012, 14:52
хочу жить хорошо плохо как в СССР...задолбали единороссы, прохоровцыпугачевцыгалкины и вся остальная шушера, которая мнит себя богемой и светскими ксюшальвицами.Ценности сместились полярно- нормальным ментам и военным стыдно форму носить, нормальный грамотный трудяга инженер, учитель, врач влочит жалкое существование. О ветеранах и стариках вообще молчу. Молодежь как зомби - наркота и пьянка сплошь и рядом. О рабочем люде вообще сказать нечего -постепенно превращается в кабацкое быдло. А по телеку один треп про нанотехнологии и о том как хорошо будет жить ПОТОМ! Почему потом-то, а не сейчас? Чё вы делали то все это время???
Гость
2 марта 2012, 13:25
Да, поиграли в декабре в демократию - и хватит, своя зарплата ближе к телу и черт с ним с обществом...как самим-то им не тошно, ведь за крохи с барского стола работают..это видно убогость сознания и раболепствие