RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Власти Ярославля снесли незаконный ларек

Власти Ярославля снесли незаконный ларек

Сотрудники управления земельных ресурсов мэрии Ярославля совместно с судебными приставами снесли незаконно построенный ларек в Красноперекопском районе города.

Ларек, работавший на автобусной остановке, погрузили краном на грузовой автомобиль и увезли на специальную площадку.

Власти действовали на основании решения областного арбитражного суда. Иск в суд на владельца ларька подало управление земельных ресурсов мэрии областного центра. Требования властей судом были удовлетворены, земельный участок предписано освободить. Кроме того, с владельца ларька будет взыскана плата за фактическое пользование городской землей.

Работа по сносу незаконно установленных торговых объектов проходит в плановом порядке, согласно постановлению мэрии № 1650 «О проведении инвентаризации временных сооружений на территории Ярославля». На ближайшее время намечен снос еще одного ларька в городе.

Напомним, что летом прошлого года к мэру Ярославля Виктору Волончунасу обратился с письмом начальник УМВД России по Ярославской области Николай Трифонов. Он выразил мнение ярославских полицейских, что сегодня необходимо значительно уменьшить количество ларьков, торгующих пивом, особенно в центре города.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем