Город Ярославцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

Ярославцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

В рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи ярославцы смогут получить необходимую юридическую помощь как по телефону, так и лично.

В 9:00 начал работать единый многоканальный call-центр. По телефону 58-74-04 граждане смогут получить оперативную первичную юридическую помощь от квалифицированных юристов.

Кроме того, обратиться за консультацией можно будет в общественную приемную при губернаторе Ярославской области по адресу Советская площадь, дом 3, кабинет №138.

В Ярославской области подобная акция будет проводиться в четвертый раз. Предыдущие мероприятия проходили 23 марта, 23 июня и 24 октября 2011 года.

Ярославцы активно участвуют в данной акции, о чем свидетельствует большое количество звонков. Чаще всего ярославцы обращаются с проблемами жилищно-коммунального хозяйства, с жалобами на судебных приставов, их волнуют вопросы наследства, оформление-перерасчет пенсий, оформление земельных участков в собственность, получение жилья, выплата банковских кредитов, вопросы трудового права.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем