RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мокрый снег может привести к увеличению числа ДТП

Мокрый снег может привести к увеличению числа ДТП

Ночью и утром в Ярославле шел мокрый снег. Жертвами непогоды стали несколько участников дорожного движения.

Так, утром на юго-западной окружной дороге в районе перекрестка с улицей Гудаванцева 50-летняя женщина, водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. После этого автомобиль столкнулся с Камазом.

По предварительным данным в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и три пассажира легковой автомашины – семья из четырех человек. В том числе пострадал ребенок – 10-летняя девочка.

Незадолго до этого на 219 кмилометре автодороги Холмогоры водитель «Ниссан Санни», двигаясь в направлении Ярославля по крайней правой полосе, совершая разворот, не уступил дорогу «Рено Клио», который двигался по левой полосе в попутном направлении. В результате ДТП пассажирка автомашины «Ниссан» с серьезными травмами госпитализирована.

На 277 километре той же трассы водитель автомашины «Фиат Дукато» сбил мужчину, который находился на полосе движения автомашины. В результате ДТП мужчина скончался.

Автоинспекторы предупреждают ярославцев, что выпадение мокрого снега, образование снежных накатов и наледи могут стать причинами увеличения числа ДТП и просят быть осторожнее на дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем