Город Выставка «76 проектов Ярославля» проработает до нового года

Выставка «76 проектов Ярославля» проработает до нового года

Уникальная экспозиция «76 проектов Ярославля» 29 декабря покинет ТЦ «Рио» на Тутаевском шоссе. Выставка посвящает гостей в мир самых свежих строительных новостей. Этот проект реализуется сразу по двум направлениям: реально и виртуально. Экспозиция, расположенная в ТЦ «Рио» на Тутаевском шоссе и на портале 76.ru, позволяет посетителям быть в курсе самых свежих строительных новостей. Градостроительные проекты, жилые комплексы, новые многоэтажные дома и коттеджные поселки, новые технологии, информация о застройщиках – все это поможет объединить проекты в «одну картину» строящегося Ярославля, города современного, города новых технологий, города благоустроенного, комфортного для проживания.

Крупнейшие представители ярославского строительного рынка активно откликнулись на призыв 76.ru стать участниками проекта. Расценив это не только, как возможность себя показать, но и как уникальный шанс получить обратную связь, узнать мнение горожан. Этот проект очень интересен тем, что он интерактивен. Можно зайти на сайт и посмотреть, сколько людей ознакомилось с каждым проектом, сколько проголосовало.

Участники выставки «76 проектов Ярославля» – строительные компании, а также банки, предлагающие услуги ипотечного кредитования. Многочисленные фотографии, проектная документация и видео строящихся объектов позволяют взглянуть на любую недвижимость Ярославля, не выходя из дома. В рамках проекта ведущие специалисты компаний-участников дают онлайн-консультации по всем сопутствующим вопросам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем