RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Политические партии обвиняют друг друга в нарушениях

Политические партии обвиняют друг друга в нарушениях

Партии, участвовавшие в выборах, продолжают обвинять друг друга в нарушениях.

Так, на официальном сайте КПРФ появилось сообщение о том, что, по данным их наблюдателей, на множестве избирательных участков Тутаева было организовано голосование по открепительным талонам молодых людей из Ярославля в количестве от 60 до 150 человек на участок, которые при разговоре с ними говорили, что являются ярославскими студентами, но не указывали вуз.

Говорили, что приехали на концерт, который был организован на площади около районного дома культуры. На этой площади стояли большие автобусы в количестве шести штук, которые ждали привезенных студентов. Количество зрителей концерта было не более 20 человек, из чего следует, что студенты организованно голосовали на отведенных им избирательных участках. Коммунисты обещают, что видеоматериалы будут представлены в правоохранительные органы, и добавляют, что подобные действия имели место и в других районных центрах области.

Официальный сайт «Единой России» заполнен сообщениями о нарушениях со стороны других партий.

«В ходе выборов в Госдуму шестого созыва, проходящих в России в воскресенье, 4 декабря, с самого утра зафиксирована масса нарушений со стороны представителей оппозиционных партий», – говорится в сообщении пресс-службы единороссов.

Жалобы, как значится в материалах, поступали то от ответственной жительницы Фрунзенского района Ярославля, которую озаботил подкуп избирателей водкой, то от внимательного мужчины, который заметил на избирательном участке агитационные материалы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем