USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» вышел в четвертьфинал

«Локомотив» вышел в четвертьфинал

В четвертом матче серии с «Атлантом» ярославцы одержали победу во втором овертайме – 2:1. сообщает Yar.rodgor.ru.

Игра была сверхнапряженной. Долгое время команды не могли поразить ворота. Лишь в середине третьего периода была заброшена первая в матче шайба. Счет открыли гости. Свою первую шайбу в серии забросил уроженец Ярославля Сергей Мозякин.

К счастью для хозяев, им удалось быстро сравнять счет. Отличился Йозеф Вашичек. Игра перетекла в овертайм. Первая дополнительная двадцатиминутка победителя не выявила. А во втором овертайме на 90-й минуте победную точку поставил Алексей Михнов.

«Локомотив» одержал победу в серии 3:1 и вышел в полуфинал Западной конференции. Его соперником на этой стадии будет московский «Спартак», выбивший в 1/8 финала столичное «Динамо».