Город В Ярославской области бывший сотрудник ГИБДД избил женщину

В Ярославской области бывший сотрудник ГИБДД избил женщину

В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего бывшего инспектора ДПС ГИБДД УВД, подозреваемого в похищении человека, сообщает ИА REGNUM Новости.

По версии следствия, в феврале в ночное время подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находился на территории конефермы, расположенной в деревне Воронцово Переславского района Ярославской области. Действуя из чувства ревности к 24-летней потерпевшей, он нанес женщине множественные удары по лицу и телу, демонстрируя нож и высказывая угрозы убийством. Затем, применяя физическую силу, поместил женщину в салон автомашины, принадлежащей потерпевшей, сел за руль и выехал на окружную дорогу города Переславля-Залесского. Двигаясь в сторону Ярославля, злоумышленник намеренно создавал аварийные ситуации на дороге, желая напугать потерпевшую. Спустя продолжительное время автомобиль был задержан сотрудниками ДПС ГИБДД Переславского ГОВД Ярославской области.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем