RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле выяснили, кто зарабатывает на продаже красной икры

27 декабря 2022, 07:19
Гость
Гость
28 декабря 2022, 13:35
И с коровим и свинячим вирусом..
Гость
28 декабря 2022, 12:10
И почему РСПнадзор не отслеживает и не штрафует
Гость
27 декабря 2022, 13:52
Ну ее, эту икру, все равно настоящей нет.
Гость
27 декабря 2022, 13:50
Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
27 декабря 2022, 12:17
Во все времена - около икры крутились криминальные элементы, пустить партию банок слева легко как снять книгу с полки. Стоит ли рисковать? В любом случае икра с Камчатки оптимальный вариант, но палево встречается повсеместно. Поэтому, в ейропах давно продают ее в стеклянных банках по 80гр. Это тут стандарт. Ничего не утаить. Цена 5 евро за 80гр, креветки королевские 10 евро кило, французы традиционно берут их на Рождество и НГ. Бонн аннэ - Бонн сантэ, хорошего Года - хорошего Здоровья всем!
Гость
27 декабря 2022, 11:19
Как говорят:-ничего личного ,просто бизнес. Нехочешь не бери. Привыкли доверять. Не в товремяживем,господа)).
Гость
27 декабря 2022, 11:46
и Я о том же,не хрен жрать!!! Сытое брюхо к сво глухо!!!!
Гость
27 декабря 2022, 11:16
Опять недовольны кормом
Гость
27 декабря 2022, 10:04
Почему только про "икру". В "Помоечках" всё несъедобное.
Гость
27 декабря 2022, 10:08
А остальные чем хуже????
Гость
27 декабря 2022, 09:14
С Камчатки только и нужно покупать, но явно не из Москвы и Питера. Паль жрите сами .
Гость
27 декабря 2022, 09:29
Опять этикетки переклеивать,ну ё моё
Гость
27 декабря 2022, 09:39
Гость
27 декабря 2022, 09:29
Опять этикетки переклеивать,ну ё моё
😁😁😁😁👍
Гость
27 декабря 2022, 08:54
Почему имена, явки, пароли конечных бенефициаров-покровителей не раскрыты?
Гость
27 декабря 2022, 09:07
Я , мои друзья и компания моя ))) полегчало тебе?!
Гость
27 декабря 2022, 08:18
Вчера вот купил бифидоку, полезному как говорят для желудка, выпил на ночь и всю ночь меня изжога мучала. От продукта осталось только название, а отнюдь не его предназначение.
Гость
27 декабря 2022, 11:22
Купили б лучше свойского молочка да сквастли , всё Пользы было б больше,чем в этой химии)) То же не покупаю ,а зачем,изжога постоянно то с кефира,то с бифидока, и что туда добавляют?!))
Гость
27 декабря 2022, 08:11
Кто-то заработывает?? Да ми заработываем ваши братские народы куда Ви биз нас??!!!
Гость
27 декабря 2022, 08:15
Армеэн, ты давай присоединяйся или тебя надо за уши тащить зарабатывать...
Гость
27 декабря 2022, 07:53
С нашими нищенскими ЗП в стране , можно только во сне настоящую икру есть. Это только всякие депутаты да мэры могут себе позволить за зп по 100 тр р
Гость
27 декабря 2022, 08:25
Зачем абижаешь?! Нет у нас таких зарплат,что мы нищие что-ли?! Нормальные зарплаты у нас-300-400тыщ рубликов и премия в размере оклада и 13зарплата с годовой премией итд- сечёшь доходяга?!
Гость
27 декабря 2022, 10:07
Поэтому и проводится СВО , что бы зарплаты у вас были больше.
Гость
27 декабря 2022, 10:24
Гость
27 декабря 2022, 10:07
Поэтому и проводится СВО , что бы зарплаты у вас были больше.
И ртов поменьше а владений Побольше
Гость
27 декабря 2022, 07:38
Железные банки из-под черной и красной икры не выбрасывайте! Наберите в Гугле запрос: Просят помочь консервными банками - и узнаете места куда их можно сдать для поддержки мобилизованных на СВО
Гость
27 декабря 2022, 08:39
О детях своих заботиться )))
Гость
27 декабря 2022, 11:21
Пусть затейники помогают
Гость