RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

12 бессмертных мифов об алкоголе, в которые все до сих пор верят

Гость
11 сентября 2022, 12:37
Признаки деградации личности при алкоголизме: Уже определен ряд признаков, благодаря которым можно вычислить ухудшение состояния человека. Изменения можно с легкостью выявить в его характере или образе мышления. Вот в чем это может выражаться: - Отсутствие желания хоть как-то следить за собой; - Пренебрежительное отношение к окружающим людям; - Неумение сопереживать людям; - Бестактное поведение; - Эгоистическое отношение; - Высокий уровень назойливости; - Огромное желание привлекать к себе внимание; - Постоянное враньё; - Самоуверенность; - Оправдание употребления алкоголя любыми способами. Постепенно меняется мышление алкоголика, это выражается в: - Апатии ко всему происходящему; - У человека отсутствуют какие-либо цели; - Уменьшается уровень IQ - Связь между причиной и следствием становятся чем-то недосягаемым; - Нарушается память, и человек не помнит даже то, что происходило с ним совсем недавно.
Гость
11 сентября 2022, 14:05
+ хождение на выборы
Гость
2 августа 2023, 16:40
Гость
2 августа 2023, 16:40
+ хождение на выборы
😂
Гость
11 сентября 2022, 12:53
Не пьешь умрёшь, и пьешь умрёшь! Оставьте в покое других. Следите за собой.
Гость
11 сентября 2022, 13:06
Производители заволновались 😁
Гость
11 сентября 2022, 14:06
Гость
11 сентября 2022, 14:06
Производители заволновались 😁
не врите!
Гость
11 сентября 2022, 10:13
Пил пью и буду пить, культурно отдыхать умеем
Гость
11 сентября 2022, 11:59
Главное потом по врачам не ходить.
Гость
11 сентября 2022, 12:22
Гость
11 сентября 2022, 12:22
Главное потом по врачам не ходить.
Главное чтоб магазин не закрыт был!
Гость
12 сентября 2022, 12:13
Ну если пить - потолок твоей "культуры", то это очень печально!
Гость
11 сентября 2022, 10:01
Так бы мифы про коровий вирус разоблачали, цены б вам не было
Гость
11 сентября 2022, 14:05
это всё амирикосы виноваты !
Гость
11 сентября 2022, 15:14
Гость
11 сентября 2022, 15:14
это всё амирикосы виноваты !
В омерике нет коровьего вируса
Гость
12 сентября 2022, 09:43
сделал вывод: у алкоголя не больше побочных эффектов чем у аспирина или других "безобидных" лекарств... так чем он хуже?
Гость
8 августа 2023, 15:41
А ты употребляет аспирину и ДР.лекарства регулярно?ты болен чем то?
Гость
5 августа 2023, 13:06
Интересно, что сказали бы медики. Когда у меня была депрессия такой степени, что с раннего утра накатывало внутри так, что невозможно было спокойно сидеть на месте. Заставляло двигаться и двигаться. Достаточно было выпить глотка два алкоголя и наступало облегчение. Накат отходил и можно было существовать, как человек.
Гость
8 августа 2023, 15:42
Алкаш ты!что тут говорить?и медиком быть не надо
Гость
11 сентября 2022, 12:22
Миф - морозная свежесть
Гость
11 сентября 2022, 17:22
Лучше прочитать Ф. Углова "Из плена иллюзий".
Гость
11 сентября 2022, 20:42
Мы с соседом могли бы дать квалифицированную экспертную оценку по данным вопросам. Если бы нас спросили.
Гость
1 августа 2023, 10:01
Вот и следи за собой и не приставай тут к другим!
Гость
2 августа 2023, 08:40
Ну бывает))@
Гость
5 августа 2023, 10:50
А как же развитая культура виноделия? Вот эти все сорта вина, культура употребления, сомелье, шампанское за несколько тысяч долларов? Столько денег на просто яд?