СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
8 дек 2021 в 19:41

Всё пропало!... Икра подорожала!... Как дальше жить?

Фото пользователя
8 дек 2021 в 09:35

- Я смотрю, вы в полном порядке, икра на столе...
- Так ведь баклажанная!
- Так ведь ведро!

8 дек 2021 в 12:06

Нету здесь хорошей икры!как и фруктов.да и вообще продукты стали полное…,

Гость
8 дек 2021 в 09:26

Анна с твоей зарплатой можно себе позволить, так что не плачтесь.

Гость
8 дек 2021 в 12:59

Хорошо,что я больше люблю черную икру,а не красную)))

Гость
8 дек 2021 в 07:53

На экспорт в богатые страны в основном идёт белуга , осетр ,стерлядь . Учитывая ,что в США прямо при ресторанах ,уже открыты фермы по производству деликатесной икры. То и экспорт туда не высокий .
Красная икра в основном уходит
в Европу на производство косметики .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:00

Да и наплевать на эту икру. Пусть сами едят. Ещё больше останется и с этого года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:31

Монополия. Не покупайте по этим завышенным ценам и цены вернутся на прежний уровень. Сейчас переизбыток рыбы и нет повода для повышения цены на икру. По всему городу стоят тётеньки , торгуют с ящиков такими же баночками за 250 рублей и даже за 200. Мёрзнут на морозе. Никто не берёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:42

В советское время в холодильнике стояла банка 1-2 литра с черной икрой. Во время олигархов и коррумпированных чиновников даже на простую качественную еду денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 06:55

"Свою лепту в ценообразование вносит спрос, который стал на икру сезонным — к Новому году и Масленице. Раньше продукт покупали в течение всего года более равномерно"-конечно же Анна! Раньше нового года и масленицы не было.

Гость
8 дек 2021 в 07:04

потом выбросят как просрочку,вот народ обрадуется

гость
8 дек 2021 в 07:23

Это не продукт первой необходимости. Без него можно обойтись. Просто не покупать. И тогда цена будет снижаться. Да и когда снизится, можно тоже не покупать.

Мистер Дэн
8 дек 2021 в 08:20

На икру? Вай, вай, вай... Самое дорогое у нас это людской ресурс...

Потерявшийся дед
8 дек 2021 в 09:40

250 руб в магните, ни кто не берет

den
8 дек 2021 в 11:36

Ешь ананасы, рябчиков жуй..

Медведев
8 дек 2021 в 11:42

Хватит ныть, каждый год с 91го года, перед новым годом цены ползут вверх, всегда, с января устаканятся на прежнем уровне, всемропальщики идите работать хватит скулить

Петр
8 дек 2021 в 13:15

Ни ел давно хотя позволить могу ,но такой цены она не стоит конечно,обойдусь.

Гость
8 дек 2021 в 13:43

Это всё от обнищания за 20 лет.

надя
8 дек 2021 в 17:59

бизнес бабло делают на нас дураках

Гость
8 дек 2021 в 20:32

Да и пофиг.

Гость
8 дек 2021 в 21:06

Искусственно созданный дефицит

Гость
8 дек 2021 в 23:02

Я не покупаю икру на новый год, обхожусь лет 5 без неё "полет нормальный" в составе икры есть вредные консерванты, пользы нуль от неё, зачем тогда выкидывать деньги?

9 дек 2021 в 17:01

Кака херня...кака херня...
И черная икра на экспорт тоже херня: в Канаде и в Иране осетровых больше, чем в убитой Волге и отравленном Россией Каспии.
Что же за страна такая, вся из одной военной тайны, которую знают все мальчиши...
Только танковые клинья и ковровое бомбометание.