23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 апр 2020 в 19:40

Вот потом и ужасаемся росту заболевших с каждым днем! Рынки работают, церкви открыты. Люди живут полноценной жизнью! Еще и в гости ходят как обычно

yfnfif
20 апр 2020 в 20:33

В Дзержинском районе китайцы и русские торгуют шмотками не пора ли закрывать !!

Сережа
20 апр 2020 в 21:13

Зависть людская неуёмна , да на плевать ему на всех . А тут люди деньги имеют . Жлоб он вот и все.

Гость
20 апр 2020 в 21:39

Стукачек и завистник просто, когда жрать не чего будет сам придёт к фермерам просить продать еды

Алексей
20 апр 2020 в 22:04

Да это по ходу местный предприниматель, тухляком торгует, никто ничего у него не берет. Как можно в такой ситуации жаловаться на тех, кто обеспечивает бесперебойное снабжение маленьких деревень.К нам и так торговать из-за дорог не едут, а он еще бунтует. В городах сотрудники сетевых без масок ходят. Ты о чем вообще????

Гость
20 апр 2020 в 22:10

Таких учить - 33 всучить и по одному вынимать тогда начнут понимать! Организовывали бы торговлю в специально отведенных местах с соблюдением санитарных норм и правил. Эпидемия распространяется как инфузория и в результате пострадают все.

Госдеп и печеньки
20 апр 2020 в 22:42

Средний класс совсем оборзел! Бизнесмены!

Алёна
21 апр 2020 в 00:24

Кто кто...бизнесмужики🙈🙈🙈 которые говно в местных магазинах продают! Замучали нас травить.

Гость
21 апр 2020 в 05:39

Голодный сытому не товарищь

Алексей
21 апр 2020 в 09:14

Размещение персональных карается по закону!

den
21 апр 2020 в 13:28

зато диванные эксперты, пересмотревшие ТВ, понимают всю "серьезность".. сидите дома, другим не мешайте работать

Гость
21 апр 2020 в 17:05

Хорошо, когда магазин под боком, а когда нет? Что людям есть, если в их деревне магазина нет? Поэтому с деревни ездит автолавка, а также устраивают рыночную торговлю.

Гость
22 апр 2020 в 12:31

И это бывший совхоз: с центральным отоплением(котельная), с большим животноводческим комплексом, с детским садом, школой - десятилеткой и магазинами?

Катя
8 мая 2020 в 22:53

Молодцы, фермеры, так держать!!! Кушать всем хочется каждый день, а они не боятся коронавируса и работают ради людей.