RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Деньги и награды: что даст государство многодетным родителям в 2025 году

21 мая 2025, 10:00
Гость
Гость
21 мая 2025, 11:00
Судя по условиям, когда выплаты будут действительно производиться, все эти меры поддержки адресованы многодетным семьям, существующим на уровне «нищета»... Т.е. государство вполне себе отдает отчет, что размножаться и плодиться будет лишь маргинальная часть населения и качество потомства будет соответствующим.
Гость
21 мая 2025, 11:07
В России с каждым прибавлением детей в семье резко снижается уровень благосостояния. Так что семья людей из среднего класса при рождении 4 - 5 детей легко перейдёт черту бедности.
Гость
21 мая 2025, 11:41
Гость
21 мая 2025, 11:07
В России с каждым прибавлением детей в семье резко снижается уровень благосостояния. Так что семья людей из среднего класса при рождении 4 - 5 детей легко перейдёт черту бедности.
Человек с нормально развитым интеллектом не станет сознательно снижать свое благосостояние до уровня нищеты. А если в результате осознанных действий он поставит свою семью на грань выживания, то стоит усомниться в развитом интеллекте, а значит, и в возможности достижения уровня «среднего класса». Хотя, если верить заявлениям верховного владыки, сделанным пару-тройку лет назад, получающий 17 тысяч рублей, по его мнению, это средний класс... Вы так же считаете?
Гость
21 мая 2025, 11:55
Гость
21 мая 2025, 11:41
Человек с нормально развитым интеллектом не станет сознательно снижать свое благосостояние до уровня нищеты. А если в результате осознанных действий он поставит свою семью на грань выживания, то стоит усомниться в развитом интеллекте, а значит, и в возможности достижения уровня «среднего класса». Хотя, если верить заявлениям верховного владыки, сделанным пару-тройку лет назад, получающий 17 тысяч рублей, по его мнению, это средний класс... Вы так же считаете?
Как сказал классик: - "Горе от ума". Тут не надо думать. Надо плодиться. Для страны. По крайней мере такая официальная позиция государства.
Гость
21 мая 2025, 10:39
Слишком мало. Сложившуюся в РФ демографическую ситуацию такими скудными средствами не исправить. Нужно вкладывать больше. Тем более, что значительную часть средств могут разворовать по дороге.
Гость
21 мая 2025, 10:14
рожай рабов
Гость
21 мая 2025, 10:11
Нужно ввести налог тем у кого нет детей 50% и тем у кого один ребенок 25% от доходов. Так же не надо платить пенсию и не каких льгот таким людям. Эгоистам прожигателям жизни не место в нашем обществе.
Гость
21 мая 2025, 10:29
А у кого умишка совсем нет надо в дурдом отправлять пожизненно.
Гость
21 мая 2025, 11:01
Простите, я всю жизнь учился и теперь зарабатываю не для того, чтобы ты за мой счет плодил себе подобных маргиналов, вся суть которых — попрошайничество и паразитизм.
Гость
21 мая 2025, 11:23
Гость
21 мая 2025, 11:01
Простите, я всю жизнь учился и теперь зарабатываю не для того, чтобы ты за мой счет плодил себе подобных маргиналов, вся суть которых — попрошайничество и паразитизм.
Чайлдфри?
Гость