RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Александр Петров с женой отправились в отпуск в Испанию

22 июля 2025, 19:34
Гость
Гость
24 июля 2025, 01:40
Дай Бог, чтобы жена его любила даже нищим, но не даст!
Гость
23 июля 2025, 14:22
Не стоит его труд таких денег ..и не на столько его труд значим чтобы в СМИ писали как об особе ! Кичливый провинциальный молодой человек, в своё время не пользовавшийся авторитетом среди сверстников, пытающийся доказать себе будто чего-то из себя представляет !
Гость
23 июля 2025, 14:08
К Елизавете Писковой в гости собрались! 🤔
Гость
23 июля 2025, 11:06
Ничего, что большинство фотографий из Милана? Я не знал, что это в Испании.
Гость
23 июля 2025, 08:53
С 1 июля в Ярославской области поднимутся цены на коммунальные услуги на 17%.
Гость
23 июля 2025, 09:14
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤗
Гость
23 июля 2025, 13:41
Гость
23 июля 2025, 09:14
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤗
Надули просто нагло обманули 🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2025, 07:53
как так то, в стране НАТО? не скрепно.
Гость
23 июля 2025, 07:39
и при этом по ТВ и СМИ о их вояже помалкивают - "свои люди" -"ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ!"...
Гость
23 июля 2025, 08:17
Своих не бросают!
Гость
23 июля 2025, 06:58
Вы реально считаете, что для нищего народа, это будет радостной новостью? Да они, вообще, могут назад не ехать, всем будет пофиг.
Гость
23 июля 2025, 06:00
А чё не на новые земли, все же наше теперь или курорты краснодарского края?
Гость
23 июля 2025, 05:53
Звёзды политики спорта и шоу-бизнеса 🤔
Гость
23 июля 2025, 10:30
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.💩
Гость
23 июля 2025, 05:00
Народный фронт не следит " за звёздами шоу-бизнеса "
Гость
23 июля 2025, 09:07
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться добровольцами.
Гость
23 июля 2025, 04:38
Порой кажется, что это не весь Мир сошел с ума, это Россия сошла с ума! И диагноз, совсем не утешительный...
Гость
23 июля 2025, 04:21
Кошка бросила котят, пусть мяучат, как хотят! Наследника на кого оставили, временно поместили на передержку?
Гость
22 июля 2025, 23:35
Почему Петров уехал с женой Антонова?
Гость
23 июля 2025, 08:16
Вообще-то всегда были Иванов, Петров, Сидоров. Куда делись Иванов с Сидоровым и откуда взялся Боширов?🤔🤔
Гость
22 июля 2025, 23:10
Предмет «Духовно-нравственная культура России» появится в российских школах с 2026 года. Об этом говорится в документе Минпросвещения.
Гость
22 июля 2025, 23:06
У Петрова какая военно учётная специальность?
Гость
22 июля 2025, 22:21
Испания ! А пишите Италия..! 😂
Гость
22 июля 2025, 23:03
В Италии Терешковы и Матвиенко.
Гость
22 июля 2025, 22:17
Не скрепно они как то
Гость
22 июля 2025, 22:59
На танке Т- 34 до Барселоны добирались. По всей загнивающий Авропе🤡
Гость
22 июля 2025, 22:14
Народный артист СССР Зиновий Гердт воевал на фронте.
Гость
22 июля 2025, 22:07
Евреи, здесь вы будете жить! — Нет, Моше, здесь мы жить не будем, здесь плохо пахнет. ... И вот через 10 лет привел Моисей свой народ в четвертый оазис. — Ну а здесь-то не пахнет? — Здесь — ладно, будем жить.
Гость
22 июля 2025, 22:00
Ну и дела! - вздохнул Балаганов. - Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап, - заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.
Гость
22 июля 2025, 23:01
👍👌👏👏👏👏👏
Гость
22 июля 2025, 21:54
«Многие не доживут». Насколько реальны слухи об очередном повышении пенсионного возраста в России.
Гость
22 июля 2025, 21:53
Это в "армянском " Адлере так красиво?
Гость
22 июля 2025, 21:44
Недавно Виктория Антонова анонсировала запуск психологических тренингов — творческую лабораторию «Я». Но занятия непростые — с театром и поэзией. Билет на один такой тренинг стоит 15 тысяч рублей. Весь курс из трех уроков обойдется в 45 тысяч рублей.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2025, 21:43
Моё мнение, те кто отдыхают, лечатся, учатся, живут... в странах НАТО во время того же СВО поступают нехорошо по отношению к своей стране.
Гость
23 июля 2025, 04:30
Эх, встретился бы ты мне под Курском в 43! Пардон, в 24...
Гость
22 июля 2025, 21:37
В гостях у Симонян в Адлере !
Гость
22 июля 2025, 21:32
Интересуюсь спросить. Он военнообязанный?
Гость
22 июля 2025, 21:40
Военно обязаный как патриот Тимати.
Гость
22 июля 2025, 21:29
Россия в кривых зеркалах.
Гость
22 июля 2025, 21:22
Скабеева в курсе что они уехали в страну НАТО ?
Гость
23 июля 2025, 08:49
Она по зомбо ящику озвучить , что это старое фото. А сейчас они в Анапе отдыхают как и все Россиян😳😳😳😳
Гость
22 июля 2025, 21:18
Это на новых территориях так красиво?
Гость
22 июля 2025, 22:25
Скабеева по зомбо ящику озвучить , что это загнивающая Венгрия.
Гость
22 июля 2025, 21:17
На загнивающий запад рванули🤩
Гость
22 июля 2025, 22:24
Внезапно для всех нас оказалось, что российские сограждане совсем по-разному понимают патриотизм.
Гость
22 июля 2025, 20:40
Белые акации цветы эмиграции!
Гость
22 июля 2025, 20:37
Кто это ?
Гость
22 июля 2025, 23:32
деревенская пустышка, случайно оказался в компании такого же сухостоя и поймал звезду, теперь за каждым углом себя фоткает, чудак🤣
Гость
23 июля 2025, 04:24
Марк Бернес блин, восстал из Ада!
Гость
22 июля 2025, 20:13
а Шамаханская Царица тута или у друзей на Сицилии?
Гость
22 июля 2025, 20:50
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
22 июля 2025, 20:00
Слава Богу! Уехали! Не возвращайтесь, останьтесь там!
Гость
22 июля 2025, 21:38
Они к Мизулину в Бельгию в гости поедут.
Гость
23 июля 2025, 11:43
Не завидуйте, каждому свое...
Гость
22 июля 2025, 19:52
Хорошего и насыщенного отдыха!
Гость
22 июля 2025, 20:42
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать, С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять.
Гость
22 июля 2025, 19:49
скатертью дорога!
Гость
22 июля 2025, 20:00
Гость, именно)))
Гость