RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

753мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Актер Александр Петров приобрел дом в элитном поселке

4 июля 2025, 19:34
5 июля, 06:11
Понты дороже денег! И об этом обязательно нужно писать статью и только потому, что он имеет какое-то отношение к Ярославской области?
Гость
4 июля, 19:36
А простым работягам ипотечный кредит на единственное жильё по ставке 30% на 25 лет. Ура!!!
Гость
4 июля, 19:45
Чтоб одни жили красиво, все другие должны выживать и страдать, - вот главная духовная скрепа.
Гость
4 июля, 20:02
Зато простым гражданским коммуналку подняли.
Гость
4 июля, 22:34
Тебе кто то не давал стать актером, за причинное место держали?
Гость
5 июля, 03:19
"Я платье - говорит--взяла у Нади. И буду нынче как Марина Влади." "Голливуд" по Россйски. Финансирование соответствующее... Если бы жили только за счёт проката фильмов со своим талантищем, то их жизнь была бы гораздо скромнее.
Гость
5 июля, 07:14
Согласна с вами, но это не вина артистов и спортсменов, что у нас им платят большие деньги. Никто бы из нас, будучи на их месте, не отказался бы от таких зарплат, так что вопросы надо адресовать к государственному финансированию и частному меценатству. А сам Петров действительно хороший артист и зарабатывает свой хлеб честно.
Гость
4 июля, 22:22
Кому нужна эта мусорная информация?
Гость
5 июля, 08:26
Конечно, великий артист, деятель культуры!!! Смешно!!!
Гость
5 июля, 09:44
Ну что же ,на безрыбье и рак рыба. Хоть такая у нас ,,суперзвезда,,. Других нет.
Гость
4 июля, 19:38
ни Роллс-Ройса , ни дворца , ни золотого пистолета - домик для прислуги это нэ сэрьёзно дон
Гость
4 июля, 23:59
Вообще непонятно к чему эта статья опубликована ?
Гость
4 июля, 22:37
Скромный дом.
Гость
5 июля, 07:21
То-то я гляжу, что большинство здесь начали от зависти рефлексировать... А дом отличный, в современном стиле, окружён соснами.
Гость
5 июля, 11:16
По мне так полная безвкусица. Души нет в этом доме. Впрочем как и в современных фильмах.
Гость
4 июля, 19:47
по барабану ваш петров.
Гость
4 июля, 19:37
Дешёвка, вон на Кавказе одни часы наручные стоят 28 ЛИМОНОВ ДОЛЛАРОВ с 280 бриллиантами
Гость
5 июля, 21:18
Дотации позволяют жить атлично и бэзбэдно 🌙🌟👑
Гость
4 июля, 23:55
Почему не пишите название поселка..? Так можно ходить и вокруг чужого дома !
Гость
5 июля, 09:19
Богато живут актеры и актрисы, певуны и певички. Не сеют, ни пашут.... Кто это такой Петров и с чем его едят!? И на фиг мне знать какие он дома покупает.
Гость
5 июля, 13:10
Таланта нет, хороших ролей и фильмов нет, но есть доход из госбюджета - только этим и остается хвалиться! Кстати, в ВОВ все актеры были на передовой!
Гость
4 июля, 19:50
Александр Петров. А это кто?
Гость
4 июля, 22:36
А ты кто?
Гость
16 июля, 20:33
Гость
4 июля, 22:36
А ты кто?
А вот тыкать не нужно, а то сразу воспитание полезло.
Гость
4 июля, 22:30
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (В. Муковнин)
Гость
4 июля, 23:22
да это же готовая песня для Шамана
Гость
5 июля, 07:16
Зависть страшная штука 🤣
Гость
4 июля, 22:23
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
5 июля, 08:33
Ну так не просто же так. Семью завел человек. Дом, уголок природы. До этого с актрисами личную жизнь строил - не вышло. Одна реклама. И что уж там элитного - там же много кто из детей богатых живет. А Петрову - кто что на блюдце принес? Он сам работает - тратит нерв, здоровье. Попробуйте и кино и театр и участвует в благотворительности , стихи пишет и популяризирует. Он просто мощно живет. Фильмы продаются и,вот и смех и слезы вызывает работа этого актера. Да немного позер, немного рекламщик. Так время такое - каждый школьный отличник старается себя зарекомендовать. Пусть хватает ему на все здоровья и любви.
Гость
4 июля, 23:55
А мне Саша Петров нравится. И я рада за него, искренне. Он эти деньги заработал. Пусть в новом доме все будет хорошо: крепкая семья, дети, уют!
Гость
5 июля, 11:23
Хочу чтобы им с семьей жилось в радость.
Гость
5 июля, 10:41
Я просто не понимаю людей
Гость
5 июля, 12:55
Зачем ему дом, ему нужны гуси, чтобы путешествовать
Гость
16 июля, 20:30
А кто это Петров А?
Гость
16 июля, 20:36
Это у людей не зависть, это реальная оценка сегодняшней жизни. Фильмов хороших настоящих нет, одни плакучие, слизанные на западе загнивающем, сериалы, но актеры все суперзвезды.
Гость
4 июля, 22:30
Да, увидев такого, всякая умная женщина сразу сделает противозачаточное лицо.
Гость
5 июля, 07:22
По себе людей не суди 🤪
Гость
5 июля, 10:47
Зачем его оскорблять или выражать своё недовольство. Да, богато живёт, но он и старается везде участвовать, последние силы отдать для заработка. Он ведь никого не оскорблял, на вечеринках не был, пьяным за рулём не был. Живёт мужик на рублёвке и пусть живёт. Он тоже платит за свой дом и коммуналку тоже будет платить огромную сумму. Конечно всей России подняли сумму на коммуналку и это возмущает, но он не принимал в этом участие. Если он будет топить за едро, тогда у всех будет отвращение к нему. А пока давайте будем спокойны. Полицейский с рублёвки, забавный сериал
Гость
5 июля, 06:47
Симпатичный дом в современном стиле. Если человек честно зарабатывает, почему не может позволить себе такую роскошь.
Гость
5 июля, 10:06
Нормальный дом в современном стиле. Купил на честно заработанные. Чего так некоторых прет?! Зависть жрет?!
Гость
4 июля, 22:29
Вот теперь годится на то, чтобы сыграть роль памятника Дзержинскому, снесенного на Лубянке в Москве в 1991 году.