RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославна Влада Красоткина рассказала о зимовке в Сочи

16 марта 2024, 07:19
Гость
16 марта 2024, 09:16
Приезжай в КРЫМ Самое лучшее место для отдыха.Правда, места надо знать.
Гость
16 марта 2024, 09:34
да вы шутник батенька 😁
Гость
16 марта 2024, 15:35
Это да!!! Гурзуф и Ялта рулит!!
Гость
18 марта 2024, 07:56
Особенно сейчас. Вообще то инфраструктура не развита, пляжи не оборудованы, не убираются. Да и в населенных пунктах вдоль тротуаров грязь, но и тротуарами это сложно назвать. Продукты и все остальное дороже, чем на материке, выбор ограничен
Гость
16 марта 2024, 07:53
Это называется переехать на постоянное место жительства .
Гость
16 марта 2024, 08:01
Отдыхать- не работать.
Гость
16 марта 2024, 08:14
Новость с пометкой срочно...
Гость
16 марта 2024, 18:31
А как можно работать и путешествовать? даже на удаленке? а может это просто бездельница..
Гость
16 марта 2024, 21:30
Про "хохотливое" население и "структурность" в работе транспорта -- это, конечно, шедевр! Журналист выдаёт такие "перлы"?!
Гость
17 марта 2024, 03:27
Куплю костюм с серебряным отливом и в Ялту 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 09:03
Южные люди действительно много улыбаются и смеются. Солнечная погода способствует настроению. Это у нас в основном угрюмые лица на улицах, в ОТ, магазинах. Полгода пасмурная погода полгода не способствует поднятию настроения. Без солнца не вырабатывается гормон счастья. Неубранные улицы - грязный снег, вечный гололед заставляют все время смотреть под ноги, явно не способствуют хорошему настроению.
Гость
16 марта 2024, 07:48
Сочи круто.
Гость
16 марта 2024, 08:44
Абсолютно подавляющее большинство работающих работают не на "удаленке". Поэтому все то, что описано тут не актуально, разве что в отпуске.
Гость
16 марта 2024, 15:16
На удаленке не хочу работать, да и родители требуют внимания
Гость