Кинокритик Никита Куликов объяснил популярность фильма про Ивана Васильевича
8 января 2024, 14:19
Гость
11 января 2024, 22:53
Как и все тнт говно полное
Гость
11 января 2024, 09:03
Громотей
Гость
10 января 2024, 12:55
Просто весело
Гость
10 января 2024, 10:31
Понравился только Лазарева. Остальное, как обычно "шляпа"
Гость
9 января 2024, 13:31
А сказать это просто шлак 💩
Гость
9 января 2024, 11:27
фильм прикольный, рецензия душная. "Я не понял, поэтому зачем снимали". Ну не понял и не понял, душнИ дальше, твое мнение очень важно для остальных.
Гость
9 января 2024, 11:02
половина комментариев: не смотрел, но фильм плохой
Гость
9 января 2024, 09:28
Классно получились, весело и красиво, удивляет количество душнил которые во всём ищут негатив, причём тут опошление оригинала, каждый может смотреть что хочет, один Иван Васильевич меняет профессию а другой меняет всё, я люблю обеих
Гость
9 января 2024, 08:07
Фильм Иван Васильевич меняет профессию был снят гениальным режиссером Гайдаем, а актеры того фильма были талантливыми, яркими, интересными.... Не нужно "снимать" жалкие копии.......
Гость
9 января 2024, 07:23
Не собираюсь смотреть даже.
Гость
9 января 2024, 04:22
шедевры не переделывают, а стремятся к ним...
Гость
8 января 2024, 23:46
Фильм-полный провал(((((
Гость
8 января 2024, 21:55
авно, а не фильм...
Гость
8 января 2024, 21:32
Да дермидово
Гость
8 января 2024, 21:29
Вот вот, а у нас не заморачиваются у нас не придумывая сразу берутся опошлить классику, надо же додуматься ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ ОПУСТИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! Эти горе лепилы опоганили почти все комедии классики, эти пьявки присосались намертво к святому, пока всю нашу культуру не исковеркают не успокоятся, министрам надо что-то делать, а?! Или у них один пункт записан, вовремя получать деньги!
Гость
8 января 2024, 21:08
Не делайте вы ремейки знаменитым Советским фильмам.Нет у вас такого таланта ,не дано.Делайте современные фильмы, типа Балабол.мы смотрим его уже 3 раза.
Гость
8 января 2024, 18:34
сено пропущенное через лошадь уже не то
Гость
8 января 2024, 17:30
Есть в России такая традиция, когда сам ничего не умеешь, ну, полный ноль, тогда надо брать и гадить на великих (или Гайдай какую-то фигню снял?)
Гость
8 января 2024, 16:45
Помню американские Голый пистолет, Полицейская академия... Примерно такая же муть...
Гость
8 января 2024, 16:43
Это не новый Иван Васильевич, это вообще другое кино...
Гость
8 января 2024, 15:38
Редкостная дурь для кого такую чушь снимают
Гость
8 января 2024, 15:33
Нам понравился. Для беззаботного просмотра самое то.
Его нельзя назвать пародией или чем-то в этом роде, это скорее по мотивам. В целом получился Камеди клаб этакий костюмированный. Они же часто разыгрывают сценки на тему. Только здесь большая сценка и с костюмами.
Вспомните "Гитлер капут!". Тоже ни о чем, но интересно. Никто же его не называет пародией на "17 мгновениий весны", хотя отсылок более чем много. ТНТ молодцы, обошлись практически без звезд-актеров и это даже плюс.
Гость
8 января 2024, 15:29
Полный отстой. Непонятно для чего снято это убожество. Не удивлюсь, что один съёмочный день у большинства "звёзд" исчисляется не одной сотней тысяч рублей. Хотя, по моему мнению, они не стоят и нескольких сотен в день. Жаль, что нет худсоветов, ей-богу. Цензура здесь точно не помешала бы. Отстой, короче говоря.
Мне понравился фильм, даже не ожидала... Так смешно легко смотрится, я даже второй раз случайно пересмотрела, ,, Иванушки "это прикол...
Гость
9 января 2024, 13:49
Береги себя
Гость
8 января 2024, 14:57
К этому "фильму" нужно относится как к «Голубым огонькам» на каждом канале с одними и теми же сценариями, лицами и песнями. ТНТ идет своей дорогой и снял что то более интересное, чем просто сборник песен и артистов. По факту "фильм" просто фон перед курантами. Это не ремейк, а какой то мюзикл. В кино его не показывают. Денег от Фонда Кино не выделялось. Это просто для эфира ТНТ. Раз это обсуждают, значит этот "фильм" заслуживает внимания.
Достижения
Твой первый