RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Четыре колеса тебе сейчас проколю»: ярославские таксисты накинулись на столичного пранкера

Гость
18 августа 2022, 14:04
Когда хоть этим пранкерам и блогерам хорошенько морду набьют
18 августа 2022, 20:15
Есть хоть те кто смотрел видео? Блогер просто решил потаксовать, а ему пощечену влепили, угрожали физической расправой и порчи исуществу. Там у вокзала работают бандиты, которых крышуют такие же бандиты за деньги. Еще сильнее всего удивило что эти бомбилы здоровались за руку с полицейскими, как с приятелями, а когда началась потасовка, то полицейские сделали вид что ничего не было, что наводит на определенные мысли. Вы когда-либо видели такси в Ярославле по счетчикам? Это какая-то разводка чтобы содрать в тридорога с незнающих людей. Эти бомбилы решили что это их место чтобы таксовать, с какого перепугу? Стыдно за Ярославль, такое ощущение что попал в 90е года, когда был круглм бандитизм.
Гость
18 августа 2022, 20:58
да кругом бандиты-и ехай в епипет
18 августа 2022, 17:06
Пранкеры и блогеры совсем обарзели. Пошел к трудящимся издеваться.
18 августа 2022, 14:01
И к чему данная статья? Информационный смысл каков?
Гость
18 августа 2022, 15:56
не ходи по крышам,не вали в трубу😂
Гость
18 августа 2022, 14:32
ни один москвач не переступит нашу границу. Мудрый шлёпнул медведя-а уж с москвачами сами- бог даст -справимся
Гость
18 августа 2022, 18:36
Гость, прям видно объединение народа! Какая разница москвич или дагестанец? Уверен, что блогер только проживает в столице и не имеет никакого отношения к Москве !
Гость
18 августа 2022, 20:40
Гость
18 августа 2022, 20:40
Гость, прям видно объединение народа! Какая разница москвич или дагестанец? Уверен, что блогер только проживает в столице и не имеет никакого отношения к Москве !
я однаково ненавижу что чечню с дагами что москвачей.Дон блин.
Гость
18 августа 2022, 14:05
я правильно понимаю: "блогер" ехал с конкретной целью, создать, спровоцировать, условия для действий попадающих под статьи УК РФ, но сам, по понятным причинам, в ней участвовать засс.... не захотел и взял с собой команду защитников, готовых к совершению деяний регулируемых УК РФ? интересно, как относятся к подобным контентам грозные "хххнадзоры" и отдельные органы? и еще интересно: кем себя считают зрители и донаторы подобных контентов? кстати, подготовка к преступлению, в соответствии с действующим законодательством, разве не рассматривается как собственно преступление?
Гость
18 августа 2022, 14:47
Т.е. взять с собой охрану - это значит спровоцировать?
Гость
18 августа 2022, 14:47
Если местное быдло привыкло руки распускать, то при чем здесь блогеры или еще кто-то
Гость
18 августа 2022, 15:02
Гость
18 августа 2022, 15:02
Если местное быдло привыкло руки распускать, то при чем здесь блогеры или еще кто-то
милейший, если вам за хамское поведение, оскорбительный тон и наглую рожу, в эту роже не прилетает, то в том нет вашей вины... это суть российских законов. когда общество осуждает, а суды сажают не тех, кто гадит в подъезде, а тех кто выловил засранцев и натыкал, их, мордой в содеянное.
Гость
18 августа 2022, 14:48
Не любят конкуренцию
Гость
18 августа 2022, 22:29
В Ярославле давно пора навести порядок на вокзале. Там до сих пор 90-е. Только почему-то этим вопросом занимаются московские блогеры, а не те, кому за это зарплату платят
Гость
19 августа 2022, 18:50
Пранкеры от безделья дурью маются, считают, что они выше стоят, чем в данном случае таксисты. На самом деле эти пранкеры никому не нужны. Данный их поступок - хамство по отношению к таксистам, которые своим здоровьем зарабатывают деньги. Заставили людей нервничать - и зачем? Ради своей развлекаловки?
Гость
18 августа 2022, 14:38
Эх небыло меня там.Я людей не бью-но ему бы втащил.Это тот редкий случай-когда я скажу-работайте братья
Гость
18 августа 2022, 14:45
не хвались идя на рать - а хвались идя с рати
Гость
18 августа 2022, 14:46
Диванная пехота подоспела
Гость
18 августа 2022, 18:57
ээээ кто эта такои этат блогер
Гость
19 августа 2022, 09:27
Только за этим едут к нам из москвы?