RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Повод нарядиться»: известный блогер высказалась о Ярославле

«Повод нарядиться»: известный блогер высказалась о Ярославле

Любятинка приехала в столицу Золотого кольца с молодым человеком

Блогер приехала на мероприятие вместе со своим молодым человеком

Известный блогер Любовь Сидоркина, ведущая соцсети под прозвищем Любятинка, приехала в Ярославль. Девушка посетила город, чтобы поучаствовать в международном кинофестивале «В кругу семьи», который стартовал 2 июля в КЗЦ «Миллениум».

В столицу Золотого кольца Любовь приехала вместе со своим молодым человеком Романом. Как сообщила сама блогер, город произвел на нее приятное впечатление.

— Я была в Ярославле до этого, мой парень не был. Всегда интересно хотя бы чуть-чуть сменить локацию, я уже не говорю про какие-то дальние территориальные путешествия. Вот чуть сменить локацию, и сразу настроение. А тут еще такой повод нарядиться. Друг на друга смотрим — заново влюбляемся, — рассказала Любовь.

— Вчера мы приехали достаточно поздно, поэтому мы решили сходить на Стрелку. Стелка нам очень понравилась, там сумасшедше красивый вид. Ну и пара хороших ресторанов. А, и караоке у вас классное, — добавил спутник Любови.

Также Любовь рассказала, что сам фестиваль тоже обещает быть запоминающимся.

— Приятно видеть лица, которые ты видел в любимых сериалах, Лядова Елена например, ее муж. От фестиваля мы ждем настроения и эмоций, как и от всего, в принципе, — подытожила Любятинка.

Любовь Сидоркина стала популярна благодаря удачной борьбе с лишним весом. После этого Любовь устроилась работать тренером по фитнесу, а затем стала блогером в «Инстаграме» (деятельность социальной сети запрещена на территории РФ). Также девушка ведет свой канал на «Ютьюбе». Простая и открытая девушка привлекает своей отзывчивостью: она тепло относится к подписчикам, при встрече общается и фотографируется с ними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем