Развлечения Оценят не только красоту: лучшей офисной сотруднице в Ярославле подарят 3 миллиона рублей

Оценят не только красоту: лучшей офисной сотруднице в Ярославле подарят 3 миллиона рублей

Как попасть на кастинг

В этом году главный приз дороже на миллион рублей

В Ярославле 21 мая пройдет кастинг на конкурс красоты «Мисс Офис — 2022». Заявиться на него могут красотки 20–35 лет, работающие в офисе. Поучаствовать приглашают и секретарей, и генеральных директоров. Любая сможет показать себя и побороться за три миллиона рублей — главный приз, прилагающийся к короне.

Призовой фонд в этом году увеличили значительно, победительницы прошлых лет боролись за два миллиона.

— Наш конкурс очень привлекателен для девушек, он имеет массу преимуществ: отсутствие вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон и действительно большой призовой фонд. Конечно, легко не будет, конкуренция огромна, но ведь дорогу осилит идущий. Вы точно не станете финалисткой, если не рискнете подать заявку, а вот если рискнете, то тут уже возможны варианты, в этом случае идите до конца, — Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс Офис».

Попасть на кастинг можно, заполнив до 19 мая заявку на сайте. Только 30 участниц попадут в финал, который пройдет в Москве.

Из Ярославля пока только одна девушка — Асият Семенова, смогла пробиться в финал в 2021 году. В 2021 году наши девушки попали только в полуфинал. Она работает юрисконсультом в компании «7 микрон». Взять корону ей не удалось, девушке досталась номинация «Мисс Очарование». В интервью 76.RU она рассказала, что главное на этом конкурсе. Участницы прошлых лет во время очного кастинга пытались покорить жюри танцами.

Финалистки «Мисс Офис» получают роскошные призы: между девушками разыгрываются путешествия, гаджеты Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, сертификаты на обучение, дизайнерская одежда, косметика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем