Город Прошли только трое: офисные красотки из Ярославля борются за два миллиона рублей и титул

Прошли только трое: офисные красотки из Ярославля борются за два миллиона рублей и титул

Чем девушки зацепили жюри

Асият Семёнова, Анастасия Ускова, Наталья Москвина будут бороться за титул с красотками из других городов 

Три девушки из Ярославской области прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс офис — 2021». Их отобрали жюри из 30 претенденток кастинга. Чем они зацепили жюри?

22-летняя Асият Семёнова работает юрисконсультом в «7 микрон», любит спорт.

26-летняя Анастасия Ускова работает специалистом в «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус», девушка хорошо готовит, считая кулинарию своим хобби.

31-летняя Наталья Москвина работает менеджером в «Вега-Авто», а также танцует. На кастинге она устроила мини танцевальное шоу, чем поразила присутствующих.

Исполнила танец во время кастинга и прошла на следующий этап конкурса

А бороться в конкурсе есть за что. В полуфинал попадет сотня девушек из России и ближнего зарубежья. Каждая попытается пройти ближе к титулу «Мисс офис — 2021», вместе с которым победительница получит 2 000 000 рублей. А также рекламный контракт с учредителем конкурса — компанией «Комус». А те, кто попадут в финал, могут рассчитывать на дорогие призы: путешествия, гаджеты Macbook, iPhone, iPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы. В этом году конкурс, целью которого называют популяризацию образа успешной деловой женщины, проходит в 12-й раз.

В финал девушек будут отбирать интернет-голосованием. Оно начнется в сентябре после того, как завершатся отборы во всех регионах.

Фотографии всех участниц кастинга мы публиковали во время голосования читателей 76.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем