RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Львам — пересмотреть график, Весам — доделать ремонт: советы астролога на период ретроградного Меркурия

Львам — пересмотреть график, Весам — доделать ремонт: советы астролога на период ретроградного Меркурия

Мария Сополнова из Ярославля дала прогноз для всех знаков зодиака на 14 января — 3 февраля 2022 года

В период ретроградного Меркурия астрологи не советует начинать новые дела и принимать важные решения

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз для каждого знака зодиака на период ретроградного Меркурия, который продлится с 14 января по 3 февраля.

— Любая ретроградная планета «отправляет» нас в прошлое. И нам приходится решать те задачи, которые были оставлены на потом. В первую очередь это касается денежных вопросов. Ретроградная фаза развернет наше сознание и направит на прошлые ситуации, которые придется дорешать, доделать, закрыть старый долг. При этом следующие две недели не подойдут для начала новых дел и принятия важных решений. Если вы планируете покупку техники, то лучше перенести это на февраль. Можно воспользоваться этим временем в благоприятном ключе следующим образом: вспомните, как и чем вы зарабатывали деньги в прошлом, проанализируйте все методы и пути, выберите для себя самый наилучший и после завершения ретроградной фазы запускайте эти процессы, они принесут хорошие плоды, — отметила астролог.

Также Мария рассказала, как ретроградность Меркурия будет влиять на нас по дням:

  • 13–14 января — остановка Меркурия. Нам не будет хватать скорости, понимания других людей. Проявляем терпение;

  • 15–18 января — полное замедление и торможение во всех делах. А там еще и полнолуние, так что оберегаем свою нервную систему всеми возможными способами;

  • 22–24 января лучше вообще не планировать ничего важного;

  • в конце месяца отдавайте старые долги, кредиты. И наоборот, дорабатывайте вопросы уже с вашими должниками, деньги, на которые вы уже и не рассчитывали, могут вернуться вам;

  • 2–4 февраля — замедление во всех делах и вопросах.

А теперь прогноз для каждого знака зодиака.

ОВЕН


Разбирайте все свои рабочие вопросы, переосмысляйте свою деятельность. Могут всплывать ваши незаконченные дела и проекты в этот период. Решайте, завершайте их.

ТЕЛЕЦ


У вас есть неоконченное образование, курсы, марафон и тому подобное? Это время для того, чтобы собраться с силами, вернутся и завершить их. Проанализируйте все ситуации, связанные со своим отцом, простите обиды, а после ретроградной фазы обязательно миритесь.

БЛИЗНЕЦЫ


Пришла пора проанализировать свои прошлые отношения, найти ошибки и исправить их. В период ретроградного Меркурия тема финансов от вашего партнера может быть напряженной. Если вы ранее занимались йогой, изучали психологию, но забросили это, срочно возобновляйте.

РАК


Пересмотрите свои отношения. Возможно, пришла пора избавиться от изживших себя привязанностей. Налаживайте диалог с партнером, финансовая помощь от него сейчас может прерываться. Отдайте долги, если они есть.

ЛЕВ


Пришло время пересмотреть свой график работы, выделить время для своего восстановления, спорта, оздоровительных практик. Обязательно отдайте долги, если они у вас есть. Не берите деньги в долг!

ДЕВА


Обязательно посвящайте время творчеству. Возможно, стоит вернуться к какому-то старому проекту, который ранее не получился или не принес дивидендов. Если возникнут какие-то старые и забытые ситуации с вашим ребенком, обязательно решайте их.

ВЕСЫ


Завершите старые вопросы, связанные с вашим жильем, доделайте ремонт дома, который уже затянулся или вовсе остановился. Возобновляйте отношения с мамой, если вы в ссоре.

СКОРПИОН


Пересмотрите свои траты денег, а также вопросы вашей энергии. Возможно, вы ее просто сливаете на кого-то или что-то. Если вы забросили спорт и всё никак не можете вернуться к нему после новогодних каникул, настало самое благоприятное время. Выравнивайте отношения с братьями и сестрами, если они «шатаются».

СТРЕЛЕЦ


Обязательно пересмотрите свою личную и семейную бухгалтерию, темы доходов и расходов. Вспомните, какие проекты приносили ранее вам прибыль, можно пробовать их запускать снова с февраля.

КОЗЕРОГ


Вам может прийти в голову мысль о смене имиджа, каком-то изменении во внешности, получении дополнительного образования или увольнении с работы. Обдумайте всё это, пока Меркурий ретроградит, а в феврале осуществляйте задуманное. Если вы забросили диету или спортзал, сейчас благоприятно снова окунаться в эти темы.

ВОДОЛЕЙ


Для вас в период ретроградного Меркурия может быть много непредвиденных и неожиданных трат. Старайтесь экономить деньги. Лучше пока никуда их не вкладывать. Если вы забросили занятия йогой или другие духовные практики, самое время их возобновить.

РЫБЫ


Не стоит покупать новые крупные вещи в ближайший период, вкладывать деньги в обучение, проекты, которые вам предложат. Дождитесь февраля. А пока проанализируйте свои расходы, попытайтесь их сократить и помиритесь с друзьями, если были какие-то конфликты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем