СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
11 дек 2021 в 22:20

Твою мать... Зачем я это перед сном посмотрел?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2021 в 21:26

стоит статУя в лучах заката...а вместо ...торчит лопата...
шыдевр,конечно, изобразительного искусства. город замер в предвкушении.😂

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 дек 2021 в 22:44

В каждом городе должна быть своя Аленушко.
У Ярославля теперь есть Еленушко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 08:52

На Масленицу как чучело сжечь.

Гость
11 дек 2021 в 22:45

Целыми днями с телевизора призывы помогите этому ребенку помогите этому,а ту один доход декларирует70 миллионов,другая какое то чучело из помоев за 3 миллиона сделала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2021 в 15:32

Лучше бы три миллиона отдала жителям. Так нет же, будут на веяния выкидывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 08:52

Господа журналисты, почему вы думаете, что нам интересно то, что происходит в ваших подписках в социальных сетях? Это вы на все это подписались, вот внутри себя и переваривайте, а не делитесь с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 11:25

Этому шедевру место в скоково на свалке, и кто же принял этот можно сказать подарок!? А этой даме можно сказать одно некуда девать деньги отдай детям на лечение. Хотя если это автопортрет я сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 07:25

Скорее не подарила, а выбросила. Как всегда весь мусор в Ярославль везут. Она хвастливая и жадная до денег, всегда озвучивает суммы своих «достижений». Уверовала в то, что она фея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 11:18

Ярославль в помойку превратить хотят, это уродство. Давайте заставим город рожами тех у кого халявных денег девать некуда, а не тех кто действительно гордость города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:10

обычно известным людям внесших значительный и полезный вклад для страны, ставят памятники после смерти..... и где вклад и почему при жизни? и кто такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:25

КТО ХОТЬ ПОЗВОЛИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ????
ПОЗОР ВЛАСТИ ГОРОДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
У КОГО УМА ТОЛЬКО ХВАТИЛО? КОШМАР 🙈

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 дек 2021 в 09:46

По меньшей мере, не скромно, это как минимум, а во-вторых, не этично. Я понимаю, статую Гагарина поставить или человека, чем-то прославившего свой город, каким-то героическим поступком... Но вот это допустить... Я в шоке, мир перевернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 10:34

Памятник инфо-цыганке. Ок. Было бы неплохо еще писать как же эта мадам зарабатывает свои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:01

Кто она такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 23:28

Родному городу, на границе с Костромской областью 👍🏻🤣
Пущай дозор несёт! Место подходящее!

Гость
11 дек 2021 в 22:17

Кто хоть согласился на своей территории ее поставить-то? Это ж себя не уважать - такие памятники принимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 21:33

а кому это нафиг надо? и что значит, обсуждала вся страна? я про такую даже и не слышала никогда. и желания нет

ОТВЕТИТЬ
123
12 дек 2021 в 01:08

Во дворе стоит статуя....

ОТВЕТИТЬ
Софья
12 дек 2021 в 18:53

Немногие знают, что идею статуи она скопировала у зарубежных ребят. Ну а что - др прошёл, куда эту рухлядь девать? Подарю городу😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 09:07

Ярославская инстаграмщица, родившаяся в деревне Кировской области и живущая в Москве. Ну очень ярославская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 22:02

119 миллионов,скольким бы людям,детям ,что на операции собирают помогла бы....но видать это не модно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 08:11

Лена если денежки некуда девать подарила бы мне подарочек на Новый год)) а лучше детям которые в них нуждаются. И было бы больше толку. А от подарочка я бы не отказался)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 11:50

Ладно в инстаграме голову морочите подписчикам, ещё свою грязь в городе хотите оставить.. Себе заберите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 17:25

Не ПОЗОРЬТЕ Ярославль!!!
Пусть себе заберёт, нам не нужно, знаем как она деньги зарабатывает на чужих горестях!!!
Праздники себе устраивает за сотни миллионов!!! Лучше бы детям больным и приютам помогла!!! Пиарщица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 00:12

Ужос на .

Гость
12 дек 2021 в 08:57

Кто все эти люди полстаграммщики?

Гость
12 дек 2021 в 11:13

Сколько было гостей у дамочки и сколько лет длился праздник? А за подарок спасибо,детей пугать непослушных.

Гость
12 дек 2021 в 12:44

Какой ужас.

Гость
12 дек 2021 в 13:48

Слушайте, я конечно марафонов ее не проходила, мне она тоже неприятна. Но откуда вам знать, сколько она тратит на благотворительность и кому помогает?? Не судите

Гость
12 дек 2021 в 15:13

что это за уродство??? впрочем. под стать марафонщице

Гость
11 дек 2021 в 21:42

Раньше меценаты строили школы, больницы, музеи, храмы. А сейчас строят себе памятники или просто воруют деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 10:27

Чтобы больше собрать комментов - достаточно небольшой статьи про кого то, у кого есть денежки, хоть какие то, не нищий. И ярославцы разорвут в клочья

Фото пользователя
12 дек 2021 в 15:06

Как клёво её назвали: "инстаграмщица"... Или это её фамилия? Описаться можно! Ха-ха-ха!

Гость
11 дек 2021 в 21:15

Отдала бы лучше деньгами. А шедевр пусть у себя оставит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 дек 2021 в 15:53

Только этого дерьма городу и не хватало... Столько этой всякой пакости развелось, ещё и статуи свои втирают... Пусть ставит на своей малой родине - в селе Опарино Кировской области... Вот народ там душу отведет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 18:50

Лучше подарила бы автобус)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 11:26

Тут эта Елена-инстаграмщица, сама всем отвечает, задело, похоже, как к ней по настоящему Ярославцы относятся.. 😫😭😭😭😭😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 12:48

Лучше бы она больному ребенку жизнь спасла....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 дек 2021 в 11:30

Откуда столько злости? Эта женщина хотя бы смогла заработать эти деньги, а не лежать на диване и всем завидовать. Я думаю, у неё хватает души и ума, чтобы помогать другим людям. Многие - напротив, зарабатывают только на свое собственное жалкое существование и пишут злостные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 13:50

Как это? Подарила за 3 миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 18:27

Что такое глэмпинг? Гламурный кемпинг? В Ауре пусть лучше поставит своё чучело

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 21:36

Наверное билеты задорого продавать будут чтобы полюбоваться на эту нетленку.😂😂😂

den
11 дек 2021 в 23:08

Это коровий вирус

Гость
12 дек 2021 в 14:05

Штука прикольная, хотя фоточка выглядит лишней. А вот статья - птичий помет. Ни скульптора, ни материалов - ни шиша.

Гость
12 дек 2021 в 14:10

На повороте в Сколково поставте, подальше от людей.

Gunja
12 дек 2021 в 14:39

С говна пенку снять хочет. Так бы пришлось выкинуть, а тут есть возможность хайпанутся.

Ярославна
12 дек 2021 в 15:34

Корреспондентам 76.RU рекомендую выяснить у кого находится демонтированный в Нововоронеже памятник Аленушке. Может эта дамочка выкупит его и будут стоять под ручку два "шедевра".
Корреспонденты , чем выяснять где будет стоять это непотребство, лучше направьте свою нерастраченную энергию, на получение грамотных ответов чиновников, а не лепета Волканевского, на предмет работы общественного транспорта.
Надеюсь комментарий не будет удалён.

гость
12 дек 2021 в 17:18

Мало нам московского мусора, теперь ещё это... Поставьте её в Скоково - там ей самое место.

Гость
12 дек 2021 в 23:31

Если она реально на статую похожа, то это просто жуть жуткая!

Гость
13 дек 2021 в 11:23

Поставить на липовой возле горки.

Ярослав
13 дек 2021 в 11:27

Идиотско-естетический продукт

Гость
13 дек 2021 в 11:55

Оттого, что мадам, которую никто в очередной раз в Ярославле никто не знает, решила о себе громко сказать - это не значит, что данная статуя появится в Ярославле. Зачем Ярославлю чужой мусор. Пусть ставит у себя во дворе. 3 миллиона - стоимость статуи. это не значит, что ее нужно ставить на баланс города.

Гость.
13 дек 2021 в 21:57

Ужасно.

Гость
14 дек 2021 в 00:12

статуя просто ужасна...

Саша Каверин
12 дек 2021 в 13:00

Лена, спасибо, широкий жест. Удачи тебе, счастья, здоровья и успеха во всём. Молодчина, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 23:08

ПРЕДЛАГАЮ МАЗАНОВОЙ ВНЕСТИ АЛЕНУШКО В РЕЕСТР ПАМЯТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!
Кто ЗА?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 дек 2021 в 23:30

Снова Еленушка сама себя похвалила и пропиарила. СтатУю разместила на своей земле, это поле в 40км от города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 23:57

Необычно.Хоть какое то разнообразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 00:53

Не разделяю негатива в комментариях. Прикольно же))

ОТВЕТИТЬ