Развлечения Тельцам беречь голову, Львам проверять документы: к чему готовиться знакам зодиака в период затмения

Тельцам беречь голову, Львам проверять документы: к чему готовиться знакам зодиака в период затмения

Прогноз от ярославского астролога на 10 июня и ближайшие к нему дни

Ярославский астролог подсказала, на что обратить внимание знакам зодиака в период июньского солнечного затмения

10 июня произойдет солнечное затмение. Астрологи считают это очень важным событием, которое может оказать существенное влияние на нас. К чему готовиться, рассказала астролог из Ярославля Мария Сополнова.

— 10 июня с 12:00 до 15:00 неблагоприятно выходить на улицу. А главное — не смотреть на Солнце в само затмение. Лунное затмение, которое прошло 26 мая, затрагивает внутреннюю жизнь (эмоции), а солнечное — внешнюю. Но именно это затмение негативно влияет на личную жизнь, наши отношения. 10 июня ни с кем не ругайтесь, не конфликтуйте, отказывайтесь от любых опасностей и особенно от незаконных действий и поступков. Берегите свои отношения, проявляйте мудрость и терпение. Сейчас на небе происходят неблагоприятные соединения планет, которые влияют на людей по-разному. Если в этом коридоре затмений в вашей жизни произошли важные события, обратите на это особое внимание, пора разбираться в себе. А кто-то вообще не ощутил ничего странного и негативного, и это хороший знак для вас, — говорит Мария.

Также она дала советы на ближайшие четыре дня, когда влияние затмения особенно высоко, для всех знаков зодиака.

ОВЕН


Финансы, сбережения, накопления — подстрахуйте себя со всех сторон. Следите за питанием и своей речью. Не ссорьтесь с родителями. Не употребляйте в эти дни алкоголь и следите за свежестью продуктов.

ТЕЛЕЦ


Вам нужно быть особенно внимательными, так как затмение проходит по вашему знаку. Берегите свою голову и позвоночник, возможны головные боли. Следите за всеми своими действиями, не принимайте решений, не обдумав их. Не конфликтуйте ни с кем. Для вас события, произошедшие в эти дни, будут актуальны ближайшие полгода.

БЛИЗНЕЦЫ


В эти дни к вам может прийти ощущение усталости, моральной и физической. Ощущения подавленности, закрытости и интровертности вполне возможны. Главное, не замыкайтесь в себе.

РАК


В эти дни возможна тревожность в отношении друзей, старших родственников. Не конфликтуйте с ними, не портите ваши отношения. Если у вас есть свой личный бизнес, будьте особенно внимательны к нему в эти дни.

ЛЕВ


Сконцентрируйтесь на своей работе, карьере. Внимательно проверяйте всю документацию и бухгалтерию. Обращайте внимание на все мелочи. Не конфликтуйте с коллегами и подчиненными. Принимайте нестандартные решения в работе. Возможно обострение сексуальной энергии, страсти.

ДЕВА


Сконцентрируйтесь на своем обучении, подумайте, какое образование вы можете еще получить. Посещайте в эти дни святые места, больше молитесь или медитируйте, потому что тема духовности сейчас может быть потеряна в вас. Слушайте наставников и учителей. Отношения с отцом будут напряженными, не допускайте ссор.

ВЕСЫ


Хорошо обдумайте, как вы можете зарабатывать деньги, углубитесь в эту тему. Вам могут помочь какие-то старые знакомые или контакты. Работайте в эти дни над своими эмоциями, больше медитируйте. В день затмения полезно провести очистительные практики (йога, медитации, баня, пост), чтобы ваше здоровье не подводило вас.

СКОРПИОН


Под угрозой могут быть отношения с личными и бизнес-партнерами. Не конфликтуйте и не давите на них. Переносите любые переговоры на следующую неделю. В эти дни хорошо подумать о том, кто ваше окружение и как с ним взаимодействовать гармонично.

СТРЕЛЕЦ


Не напрягайте свою нервную систему, высыпайтесь, занимайтесь йогой. Берегите в целом свое здоровье. Не берите и не давайте никому деньги в долг. Вопрос финансов может быть напряженным в этот период. Следите за своими домашними животными. Не перегружайтесь на работе.

КОЗЕРОГ


Напряжение может возникнуть в теме детей, учеников. Обращайте на них особое внимание в эти дни. Не давите, не ругайте. Дети могут особенно сильно сейчас влиять на вас. Развивайте свой творческий потенциал, вы можете стать очень востребованными.

ВОДОЛЕЙ


Возможны эмоциональные переживания за сферы недвижимости, дома, земли. Сохраняйте психическое спокойствие и стойкость. Берегите своих мам, не ругайтесь с ними в этот период. Сохраняйте атмосферу любви и понимания в своей семье.

РЫБЫ


Возможны конфликты с младшими родственниками, не ругайтесь с ними. Ваши собственные усилия могут сейчас быть в упадке. Как будто вы выбились из повседневной колеи. Занимайтесь больше спортом, будьте активны.

Напомним, также Мария Сополнова дала рекомендации на всю неделю — с 7 по 13 июня. Гороскоп на каждый день читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем