RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Ярославская участница программы «Танцы со звездами» 14 февраля на всю страну призналась в любви

Ярославская участница программы «Танцы со звездами» 14 февраля на всю страну призналась в любви

А еще Ольга Николаева рассказала о закулисье популярного телешоу

Ольга и Дмитрий 14 февраля заслужили высокие оценки жюри

14 февраля в эфире телеканала «Россия 1» вышел новый выпуск шоу «Танцы со звездами». В этот праздничный день главной темой номеров всех участников стала любовь. А вот ярославской чемпионке мира по танцам Ольге Николаевой пришлось говорить об этом прекрасном чувстве не только в танце. Причем произошло это совершенно неожиданно. Оказалось, что 14 февраля день своего рождения празднует бабушка актера Дмитрия Лысенкова — партнера Ольги по сцене. Дмитрий передал ей привет и сказал, что очень любит.

— А кому в любви хотите признаться вы? — обратился к Ольге ведущий Андрей Малахов.

— Своим близким и моему мужчине, — ответила Ольга.

Кстати, выступление пары на паркете жюри признало одним из самых лучших. Так что шансы на победу у ярославны и ее партнера высоки.

Тем временем Ольга рассказала порталу 76.RU, как попала на программу.

— Меня пригласили в этот проект, позвонили, предложили, я согласилась. Коллектив мне очень нравится, все на позитиве, но здоровая конкуренция присутствует. И это здорово! — сказала Ольга.

Есть и сложности.

— Участие в шоу требует очень много времени — частые репетиции, примерки, прогоны. А так как я действующая спортсменка, я должна совмещать проект со своими личными тренировками и работой (я преподаю танцы). Для постановки каждого номера есть 5 дней, в субботу — генеральный прогон, в воскресенье — эфир. Учитывая то, что Дима часто играет в театре не только в Москве, но и в Питере, иногда мы готовим номер за 3–4 дня. Это сложно, но мы справляемся, — рассказала Ольга.

Своим партнером по шоу она очень довольна.

— Он талантлив, и, если бы занимался танцами с детства, я уверена, добился бы высоких результатов. У Димы идеальные слух и чувство ритма. Он очень пластичный. И, конечно же, он восхитительный актер! Вживается в образы молниеносно. И мне помогает с этим.

Напомним, недавно педагог из Ярославской области удивила Леонида Якубовича своей зарплатой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем