RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения «Отображение русской души»: Павел Воля опубликовал в Instagram клип с видами Ярославля

«Отображение русской души»: Павел Воля опубликовал в Instagram клип с видами Ярославля

Авторы ролика стали популярными после этого

Виды Ярославля подкупают клипмейкеров 

Ярославль засветился в Instagram известного российского артиста и стендап-комика Павла Воли. Он выложил в своём аккаунте клип начинающего блогера, на котором представлены панорамы столицы Золотого кольца.

— Работа любительская, но любителям, которые любят свое дело, суждено стать профессионалами. И если я к этому хоть чуть-чуть прикоснусь, мне будет очень приятно, — написал Павел Воля под репостом клипа. — Моё стихотворение побудило в ком-то желание творить. Это очень здорово. Спасибо вам, ребята. Дорогу молодым!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Автор клипа — 18-летний москвич Георгий Столбов — текстовкой к видеоклипу взял стих Павла Воли «Добавьте красоты». Но даже и представить не мог, что артист лично обратит на его работу внимание.

— Мой друг Алексей Мечетный, который также создал концепт-видео под стихотворение Павла Воли «Блокнот», очень вдохновился моей работой и пообещал переслать видео менеджеру артиста, — говорит он. — Я не знал, увидит ли Павел ролик в принципе, поэтому был в шоке, когда увидел упоминание своего Instsgram-ника в его посте.

Кадры для ролика сняты были не только в Москве, но и в Ярославле. Их автор клипа записал в феврале, когда друзья позвали его сюда на выходные.

— Когда мы гуляли по набережной Ярославля, мне в голову пришла концепция ролика под стихотворение Павла Воли «Добавьте красоты», — уверяет Георгий Столбов. — Я множество раз переслушал это стихотворение и думал над тем, что можно было бы под него снять/поставить в хореографическом плане. В конце концов, я взял в руки камеру и наснимал несколько кадров зданий, скверов, попадавшихся по дороге. В Ярославле мне всегда нравилась атмосфера настоящего русского города, и я посчитал нужным включить кадры этого города в видео как отображение исконно русской души.

Напомним, несколько лет назад Павел Воля дал интервью 76.RU, в котором рассказал, в кого он такой шутник и почему называет себя гламурным подонком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем