RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В Ярославль приедут пингвины с трюком из Книги рекордов Гиннесса

В Ярославль приедут пингвины с трюком из Книги рекордов Гиннесса

Клоун покажет, как гипнотизировать гуся, а кенгуру устроит боксерский поединок

На арене пингвины попрыгают гуськом, побегают и покатаются с горки — будут вести себя как дети и делать то, что им нравится 

В ярославский цирк приехала династия Майхровских со своими питомцами. Кенгуру, попугаи, обезьянка-капуцин, королевские пудели и, конечно же, морские животные покажут ярославцам уникальное представление, в котором продуманы не только номера, но и сюжет программы.

Помимо экзотических и дрессированных животных, на сцене выступят иллюзионисты, джигиты, эквилибристы, а также акробат Аркадий Шатиров покажет трюк, который вошел в Книгу рекордов Гиннесса.

— Слава о нашей программе идет по всей стране. Мы ездили до Владивостока, проехали всю Сибирь, Урал. Это тот цирк, по которому все соскучились. Это современный, построенный на хороших цирковых традициях, спектакль — с сюжетом, через который красной линией проходит клоун Май, — рассказала журналистам художественный руководитель шоу Елена Майхровская.

Также именно он в одном из своих номеров гипнотизирует гуся. Этот трюк покорил не только жителей нашей страны, но и зрителей Японии, Бразилии, Германии, Франции, Италии, Тайланда и других стран.

На сцену, как на боксерский ринг, выйдет кенгуриха Римма. Ее история удивительна. Изначально в цирк она попала как самец, но как только встала в стойку, стало понятно, это девочка. Художественный руководитель шоу Елена Майхровская рассказала, что такого поворота событий не ожидали, так как самки кенгуру не боксируют, ведь они пугливы и боятся ринга. Однако с кенгурихой Риммой все неоднозначно.

— Характер у нее как у настоящей женщины — она робкая и упрямая одновременно, — рассказывает Елена.

Премьера «Пингви-шоу Ласта Рика» состоялась 26 октября. Шоу будет идти до 1 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем