Развлечения обзор Афиша 76.ru: отмечаем День матери, идём на Moving star и группу «Звери»

Афиша 76.ru: отмечаем День матери, идём на Moving star и группу «Звери»

План мероприятий на последние осенние выходные

Зима подкралась незаметно

Доброе утро всем тем, кто проснулся! Впереди нас ждут последние осенние выходные. Зима уже совсем рядом, так что не забывайте утепляться. Какие интересные мероприятия в ближайшие дни в Ярославле — читаем в большой афише от 76.ru.

Moving star в Ярославле


Танцуют все!

В эти выходные в Ярославле пройдёт ежегодный всероссийский чемпионат по современной хореографии «Moving star». В город съедется множество ярких танцоров из разных регионов страны.

— Свои коллективы на оценку компетентным жюри привозят хореографы постановщики известных танцевальных телепроектов! А также чемпионы России по hip-hop танцу по версии Hip-Hop International, финалисты и призеры топовых чемпионатов по современному танцу в США, — рассказали организаторы.

Где: КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53;

когда: 23 ноября в 18:00 и 25 ноября в 16:00;

почём: 350–450 рублей.

«Звери» в нашем городе

Музыканты устроили «зверский» тур по стране

Танцевальный фестиваль решила разбавить группа «Звери». Музыканты приезжают к нам в город в эту субботу с новой программой «Друзья по палате».

— На концерте, где все «попробуют» напитки покрепче, обязательно вспомнят, чем заканчиваются выпускные, за кого умрет радист и почему брюнетки и блондинки бывают одиноки, — подметили организаторы.


Где: КЗЦ «Миллениум», Которосльная набережная, 53;
когда: 24 ноября в 19:00;
почём: от 1200 до 3200 рублей.

Наслаждаемся акустической музыкой

Можете посвятить этот вечер музыке

В Ярославль в эту субботу приезжает музыкант Манагер.

— Это последний ярчайший представитель сибирского рок-подполья. Участник различных сибирских групп и проектов, таких как «Анархия», «Армия Власова», «Цыганята и я с Ильича», «Коммунизм», «Гражданская Оборона». В 1994 году основал собственную группу «Родина» и издал пять альбомов, — рассказали организаторы концерта.

Фанатам Манагера и любителям акустической музыки точно понравится!

Где: арт-пространство «Тепло», ул. Советская, 2а;

когда: 24 ноября в 19:00;
почём: 350 рублей.

Турнир по «Counter-Strike»

В это воскресенье в Ярославле состоится финал турнира по популярной компьютерной игре «Counter-Strike». Участие в турнире примут студенты. Команда победителей получит сертификаты на полгода бесплатного интернета на скорости 100 Мбит/с от Дом.ru и другие ценные призы от партнеров турнира.

— Сильнейшие команды вышли в финал и сразятся лицом к лицу оффлайн - на специально созданной компьютерной площадке в атриуме ТРЦ «Аура». За их игрой смогут понаблюдать как поклонники киберспорта, так и обычные посетители торгового центра. Ход соревнований транслируется в группе турнира в «ВКонтакте», — рассказали организаторы.

Где: центральный атриум ТРЦ «Аура», ул. Победы, 15.

Когда: 25 ноября в 11:00.

Почём: бесплатно.

Интеллектуальный барный квиз

Проверь свои знания!

Ты фанат интеллектуальных игр, подросток и любишь пошевелить извилинами? Тогда не пропусти первый в Ярославле интеллектуальный барный квиз Little-G. Для участия нужно собрать друзей и прийти с ними в воскресенье в гастробар «XLEB». Все подробности в официальной группе мероприятия.

Где: гастробар «XLEB», ул. Чайковского, 23Б;
Когда: 25 ноября в 18:00;

Почём: бесплатно.

Вечеринка в честь Дня матери

В это воскресенье не забудьте поздравить свою любимую маму с её профессиональным праздником! Ну, а если вы мама, то вас приглашают потусить на главный девичник года «ЯрМама Party». На шоу будет фуршет, стильная фотозона, выступление успешных спикеров, концерт кавер-группы Panna cotta и многое другое.


Где: концерт-холл «Кино», Волжская набережная, 4;

когда: 25 ноября в 16:00;

почём: 1500 рублей.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем