RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения «Исповедь» Ярослава Сумишевского прозвучит для ярославцев

«Исповедь» Ярослава Сумишевского прозвучит для ярославцев

Автор и ведущий реалити-шоу «Народный махор».

Ярослав Сумишевский родился в городе Шахтерск Сахалинской области. Окончил Сахалинское училище искусств. После училища принял решение перебраться в город с большими возможностями — в Москву. Поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.


Выступал на небольших мероприятиях, пел песни… А в один прекрасный момент решил, что из этого он давно уже вырос. Так и появилось музыкальное реалити-шоу «Народный махор».

Суть данного шоу заключается в том, что Ярослав в компании со своей соведущей ищет талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. В итоге «Народный махор» быстро обрёл невероятную популярность, нашёл свою аудиторию. Появилась и группа «Махор-Бэнд». Росла и популярность ведущего. Песни в исполнении Ярослава начали набирать миллионные просмотры в интернете, и его узнала и полюбила вся страна.

Ярослав с большой теплотой и любовью относится к своим поклонниками, и эта любовь взаимна. Это и его обаяние, душевность и большой профессионализм — секреты того, что этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране.

В своих сольных концертах Ярослав исполняет как собственные песни, так и перепетые им каверы, наиболее полюбившиеся зрителями.

Где: ДК Добрынина.

Когда: 27 февраля.

Начало в 19:00.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем