18 мая вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
5 мая 2016 в 17:20

Какая то ерунда написана про чёрную речку

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 18:12

Был в им.Калинина в середине 90-х. Мне там понравилось. Был в отряде со спортивным уклоном. От вожатых тоже многое зависит. Да и время тогда было другое. Не было гаджетов всяких, и люди реально общались!

Гость
8 мая 2016 в 22:06

система неудобная подчеркнул Павел Исаев, а не от Вас ли зависит удобство этой самой системы-то, ась?! Очередной пиар-ход, товарисч Исаев

Гость
17 сен 2017 в 22:42

Детский лагерь " Искра" самый лучший ! Ежедневная уборка пятиразовое питание !) Санузел на 2 комнаты! Я бы Искру поставила на1 место!)

2 окт 2017 в 19:05

Отличный Детский Лагерь МДКЦ в Переславле Советую ! Компетентные педагоги и опытные руководителя лагеря. Советую посмотреть

Гость
7 мая 2018 в 12:41

В Березке бассейн есть вообще-то.

Евгения
31 июл 2019 в 22:04

Матросова лагерь самый лучший, кроме кап ремонта уже облагородили дополнительно. А колличество мероприятий, в том числе и привозных. Лагерь супер! Пора пересматривать рейтинг

Т.Н.
6 сен 2020 в 23:30

На июль 2020 года мною была забронирована и оплачена в полном объеме путевка в детский компьютерный центр МДКЦ. Когда выяснилось, что Администрация Ярославской области не разрешает приезд детей из Москвы, буквально за 2-3 дня путевка была аннулирована лагерем, в отдыхе нам было отказано. Все понятно, эпидобстановка. Однако, в соответствие с законом родители совершенно справедливо рассчитывали получить свои неиспользованные средства (49 тыс. руб.) обратно, однако этого не произошло ни в июле, ни в августе, ни в сентябре. На все запросы, звонки и письма дирекция реагирует эмоциями, или однотипными отписками, законные требования не выполняются. В результате - обращаемся в судебные органы, будет требовать также компенсацию морального ущерба. Почему мой ребенок должен страдать, пока кто-то на наши средства получает зарплату?! Это низость и неумение работать с клиентами в сложной ситуации. Однозначно не рекомендую: кто знает, какие сложности могут возникнуть?

Загрузка...