перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Свадьба в тропиках: Бали

Гость
18 октября 2014, 20:52
А почему не в Крыму?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2014, 11:47
Крым - это мега-дорого, Бали- дешевле!....курятник в крыму, будет соответствовать 3-4* на бали и на Бали кормят лучше без всяких совдеповских каш
Гость
21 октября 2014, 11:28
Гость
19 октября 2014, 11:47
Крым - это мега-дорого, Бали- дешевле!....курятник в крыму, будет соответствовать 3-4* на бали и на Бали кормят лучше без всяких совдеповских каш
каша- полезное для здоровья блюдо
22 октября 2014, 06:16
Уж больно дороги фотки для Контакта!
Гость
22 октября 2014, 17:51
Понты дороже денег! )))
Гость
17 октября 2014, 14:12
балдею от этих фоток
Гость
21 октября 2014, 06:53
Мне интересно, товарищи, которые организуют себе такие выездные свадьбы, гостей как приглашают?)
Гость
21 октября 2014, 11:11
У тех, кто может позволить себе такую свадьбу, родственники и друзья не нищие, и приедут по приглашению сами.
Гость
21 октября 2014, 13:35
Гость
21 октября 2014, 11:11
У тех, кто может позволить себе такую свадьбу, родственники и друзья не нищие, и приедут по приглашению сами.
Ага прям все взяли и укатили на бали ))) Не смешите, 99% таких свадеб онли молодые
Гость
21 октября 2014, 14:11
Затем там и свадьба, чтобы только для себя все организовать как самим хочется. Без полупьяной толпы родственников с их нелепыми конкурсами и надуманными формальными тостами.
Гость
19 октября 2014, 22:18
Ну все,хочу еще свадьбу))
Гость
20 октября 2014, 10:35
И чего женщины находят в этой дурацкой свадьбе? Убейте - не понимаю.
Гость
22 октября 2014, 13:45
Гость
20 октября 2014, 10:35
И чего женщины находят в этой дурацкой свадьбе? Убейте - не понимаю.
Я женщина, но тоже этого не понимаю. А вот путешествовать люблю!
Гость
22 октября 2014, 17:10
Гость
22 октября 2014, 13:45
Я женщина, но тоже этого не понимаю. А вот путешествовать люблю!
красивая свадьба поднимает женщине самооценку, поэтому редко кто от неё откажется, даже если не представляет себе совместного проживания
Гость
17 октября 2014, 14:46
А на Северном полюсе слабо?
Гость
19 октября 2014, 15:39
Совсем не слабо. Только лучше на Южном, с пингвинчиками :)
Гость
20 октября 2014, 10:34
Гость
19 октября 2014, 15:39
Совсем не слабо. Только лучше на Южном, с пингвинчиками :)
На Южном холоднее.
Гость
19 октября 2014, 20:55
Была у нас там свадьба 2 года назад. Отель Айана. Всем рекомендуем. Только ценник пишут нереально низкий. Нормальная свадьба под ключ от и до в беседке сада отеля, с церемонией, цветами, шампанским, священником, прическами, фото и видео сессией, праздничным ужином на берегу океана с индивидуальными поварами тысяч 6$ обошлось без проживания и проезда разумеется.
Гость
19 октября 2014, 22:26
На Кубе в 200 000 уложились с перелетом и проживанием и церемонией...
Гость
19 октября 2014, 10:36
Шикарные фотографии!!!
Гость
21 октября 2014, 11:13
Вот что значит вечное лето!!! Красота! Поставил пару беленьких стульев, пару арок, раскидал кругом лепестки цветов. И, вуаля, волшебство и романтика!)) (только нужно следить, чтобы у окружения не оказались свадебные фото с такими же стульчиками))
Гость
23 октября 2014, 07:15
Свадьба в Лас Вегасе !Отель на неделе -двухместный номер -60 за сутки Ресторан 60дол- отличный ужин на двоих Плюс прокат автомобиля 59 долларов на 3 дня /Летали в июле Здорово!
Гость
23 октября 2014, 09:26
хороший вариант для тех, кто не хочет толпу пьяных родственников и знакомых, а если уж родители настаивают, то можно потом и дома с ними отпраздновать