Город Развлечения Плющенко показал спину Ксении Собчак

Плющенко показал спину Ксении Собчак

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко позволил сфотографировать собственную спину теле- и радиоведущей Ксении Собчак. По данным Kp.ru, Собчак опубликовала фото в собственном Instagram с подписью «Спина олимпийского чемпиона Плющенко». Снимок собрал множество комментариев, как положительных, так и отрицательных. В основном пользователи социальной сети говорят об излишней зацикленности на проблеме фигуриста.

В воскресенье, 2 марта, Евгению Плющенко предстоит серьезная операция на спине, которую будут транслировать в прямом эфире. «Будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я хочу показать, как это все будет происходить», – сказал Плющенко журналистам. Он пояснил, что это будет «некий прямой эфир», и добавил, что уже определился с теми, кто будет осуществлять трансляцию.

Жена фигуриста, Яна Рудковская заявила, что эта запись необходима для доказательства реальности операции. При этом супруга Плющенко выразила сожаления, что двукратному олимпийскому чемпиону приходится доказывать свое плохое самочувствие таким образом.

Фото: Фото с сайта Pics.utro.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем