17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
21 мая 2013 в 07:57

была на концерте Малежика 20 лет назад в филармонии Самары. Остались неприятные впечатления - неопрятный в чем-то наподобие трико , уходил за кулисы через песню, возвращался жующим.во время его отсутствия паузы заполнял какой-то неизвестный певец. Песни Малежика в то время очень нравились, после посещения концерта- на дух не переношу, как в душу плюнул. Надеюсь к 66 годам дошло, хотя и тогда он был не мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2013 в 07:12

Сергей, ну снова вы "как говориться"...
есть же простое, запоминаемое правило.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 мая 2013 в 13:29

Молодец, Малежик! И песни хорошие. Я бы тоже хотела, чтобы муж сказал про меня "Красивая она тетка" даже через 35 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 08:12

Были вчера на концерте! И счастливы все те, кто посетил мероприятие. На концерты Вячеслава Малежика нужно ходить душу лечить. Прекрасные слова песен, замечательная музыка- два с половиной часа живого выступления! Жаль только, что народу было маловато.. Спасибо, Вячеслав, за чудесный концерт, приезжайте в Челябинск снова!

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 мая 2013 в 19:57

А я вчера был на концерте Малежика в Кургане. Вот где восторг! Больше двух часов без перерыва и песни одна лучше другой. Пять абсолютно новых песен - голосовали, какая лучше. Никакой халтуры - поверьте я сам музыкант. Живой звук. Спасибо. вячеслав Ефимовмич. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 мая 2013 в 09:56

Замечательный и добрый, спасибо за песни! Побольше бы нам такого тепла и добра всем!

ОТВЕТИТЬ
Канзас
19 мая 2013 в 11:41

Очень приятный человек!

Гость
20 мая 2013 в 07:10

Есть в советских людях что-то... добротное.
Купцам не понять :)

20 мая 2013 в 10:19

Спасибо за интервью!

Татьяна
20 мая 2013 в 20:13

Обязательно пойду на концерт. Чувствую - душу там свою исцелю Песни у Малежика уж очень душевные.

Татьяна
20 мая 2013 в 20:16

Все как есть.Никакого выпендрежа.Соскучились по добрым немного подзабытым песням Малежика. Пойду на концерт, пока билеты есть.

Эль
20 мая 2013 в 21:41

Все просто, душевно, не затянуто, без пафоса.

Наталья З.
20 мая 2013 в 22:05

Очень душевно, согласна. И правда совсем без пафоса. Спасибо, Сергею Смирнову за эти две минуты удовольствия (именно за столько я прочла текст - ибо на одном дыхании). "Провинциалка, провинциалка... "

Костик
21 мая 2013 в 11:44

А кто это?

Гость
21 мая 2013 в 11:54

Он поет "Провинциалка, провинциалка... "

Марина
23 мая 2013 в 09:30

Малежик -ну просто на очччень большого любителя!!! Все-таки уже 6 лет на пенсии...

Зритель из первого ряда
23 мая 2013 в 19:47

2 с половиной часа живой музыки и прекрасные песни Малежика без перерыва. Зал подпевал, Музыкант сам играл на 3 инструментах, и дирижировал залом во время исполнения песен. Не припомню таких живых и интересных концертов. И дело здесь не в возрасте. Полушайте в интернете песню "А в деревне.."У него своих только 120 песен и совместно с другими авторами. Это талантище. Низкий поклон за концерт.

Загрузка...