перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В российских школах появится журнал конфликтов

2 февраля 2026, 10:45
Гость
Гость
2 февраля, 18:25
А как же снижение бюрократической нагрузки? И что даст этот журнал? Очередные проверки, отчеты, важность сидения чиновников в кабинетах? Вводите уже ювенальную юстицию, как «у них». Пусть дитятки знают не только свои права, а и наказание за проступки.
Гость
2 февраля, 12:30
В армии такое было. Называлось "карточка учета личного состава". Все записывалось, кто в самовольно уходил из расположения, кто с замполитом подрался, кто негативно оценивал власть, кто в карауле на боевом посту умудрялся напиться.
Гость
2 февраля, 12:10
Придумывают и придумывают,камеры им не нужны в классе,т к все будет видно,как учитель ведет урок и какоекачество обращования дает летям.Вот придумывают бумажки,а локащать,что плохо вел себя никак нельщя
Гость
2 февраля, 11:26
Нереально ведение такого журнала в школе на 1000 учеников, кто будет заполнять? Когда? откуда будут браться сведения и как подтверждаться, учитывая требование к конфиденциальности? Похоже чиновники совсем оторвались от реальности. А как же "снижение бюрократической нагрузки на учителей"?
Гость
2 февраля, 11:23
Нужно ещё проверять на любовь к Его Превосходительству и готовность отдавать долг, без этого не пускать за парту
Гость
2 февраля, 11:23
поставьте в каждом классе по камере с микрофоном, хватит плодить бумажки, журналы, отчеты.
Гость
2 февраля, 11:30
суды рассматривают только бумажки - распечатки звонков, текстовое описание консультантами фильма, они не заморачиваются на просмотр многочасовых сьемок.
Гость
2 февраля, 11:12
Учителя скоро будут заниматься всем, чем угодно, но только не учить!
Гость
2 февраля, 11:15
а нам не нужны умные, нам нужны воспитанные исполнители высшей воли.
Гость
2 февраля, 12:00
Гость
2 февраля, 11:15
а нам не нужны умные, нам нужны воспитанные исполнители высшей воли.
Уже занимаются...
Гость
2 февраля, 10:54
смешной русский язык, как в пятом элементе: -какой супер? -супер, супер! так и сейчас слово классный надо возводить в квадрат не иначе.
Гость