RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ярославцы назвали лучшие школы города

3 июня 2025, 18:16
Гость
Гость
10 июня 2025, 13:18
Никакая
Гость
4 июня 2025, 21:45
Школа 36 моему ребёнку дала хорошие знания. Сильный коллектив.Замечательная подготовка к ЕГЭ.Очень нравилась блочная система.Спасибо пед.коллективу за тёплую атмосферу в школе.
Гость
4 июня 2025, 22:47
Сплошные понты и блат. Ничего хорошего.
Гость
4 июня 2025, 20:42
Ни одна школа не гарантирует хорошей сдачи ЕГЭ без привлечения репетиторов по какому-нибудь предмету. Давайте хоть себе не врать.
Гость
4 июня 2025, 22:46
Неправла. У меня сын закончил 33-ю без репетиторов и поступил в МГУ. Его же и закончил 4 года назад. Очень сильная школа!
Гость
4 июня 2025, 15:02
Конечно, провинциальный колледж! Сын учился в самом первом наборе, с 92 по 94 год, а в этом году и внучка оканчивает его же! Прекрасные учителя - и в профессиональном плане, и в чисто человеческом, комфортная атмосфера, все современно и креативно. Отсюда и результаты!
Гость
4 июня 2025, 13:57
33 школа. После неё даже троешники умудряются поступить в МГУ на бюджет и мало того,закончить МГУ. Имеется ввиду, что в течении почти всей учёбы учились в основном на тройки,но ЕГЭ сдали под 100 баллов и поступили в престижные ВУЗы: МГУ, Петербургский Университет, Университет нефти и газа имени Губкина и так далее. Не говоря уже про отличников 33-тьей школы.
Гость
4 июня 2025, 13:01
Лучшая школа та, где хороший коллектив учителей, класс дружный, а не где много Мерседесов и БМВ. Для меня это школа №34, которую зачем-то переименовали в №99, которая ведет свою историю с 1786 года.
Гость
4 июня 2025, 11:54
Школа 33,самая лучшая,без вопросов👍👍👍 Прокол это собирательный образ,как и все гимназии,выбираемые лкчших из школ города.
Гость
4 июня 2025, 12:56
Ага, по вашей орфографии это очень заметно.
Гость
4 июня 2025, 09:44
Школа №70 самая лучшая школа города во все времена. Грамотные квалифицированные учителя, порядочные и душевные люди. Выпуск 1987 года. Встречаемся как родные люди
Гость
4 июня 2025, 09:21
по пафосу или уровню образования выбирали?
Гость
4 июня 2025, 08:37
38 самая актуальная на сег день.
Гость
4 июня 2025, 09:31
№* берет самых крутых. Для массовости в каждом районе есть филиалы и не по одному. Во времена СССР их строили рядом с обычными школами, которые сейчас сменили вывески на колледжи. Сейчас не поймеш что это ГПТУ, бывший техникум или просто школа с нормальными учителями и учениками с понтами.
Гость
4 июня 2025, 15:05
100%!!!
Гость
4 июня 2025, 07:18
Провинциальный колледж(прокол)
Гость
4 июня 2025, 01:41
Рейтинг школ, ученикам и сотрудникам которых больше всего делать нефиг
Гость
4 июня 2025, 00:51
А по мне, так нет круче 38 шкоды! Кто-то, что-то, имеет сказать против, или мне послышалось?
Гость
4 июня 2025, 00:22
33 моя
Гость
3 июня 2025, 23:55
Есть школа №33 и есть все остальные.
Гость
3 июня 2025, 23:15
43 полный отстой. Пафос есть желания учить детей нет, а ещё привычка собирать на все деньги
Гость
3 июня 2025, 22:55
Прежде всего предварительный отбор . Где среди родителей, где среди детей, а где и по тому и другому.. Сравнивать школы смысла нет. Мат. физ. профиль и литература с историей мало сопоставимы. Школы практически при ВУЗах тоже вопрос. Из одних в Москву едут и поступают. Другие Демид, причем не математику и физику, да Политех окучивают. Так что лажа эти рейтинги.
Гость
3 июня 2025, 21:52
Жизнь- самая лучшая школа!
Гость
3 июня 2025, 21:28
Кто больше проплатил тот и лучший
Гость
3 июня 2025, 21:13
Позвоните Лободе !
Гость
3 июня 2025, 21:10
"Каждый кулик своё болото хвалит..." Лучшая школа та - где ты учился или работаешь - про другие ты почти ничего не знаешь
Гость
3 июня 2025, 20:47
очень хорошая гимназия #3. замечательные учителя, хорошие дети. Благоприятная обстановка в гимназии, много дополнительных форм обучения.
Гость
4 июня 2025, 01:43
Иногда лучше молчать, чем говорить (с)
Гость
4 июня 2025, 20:39
Гость, директор не шифруйся 🤣. Перегруз учеников, а ЕГЭ возможно сдать только при помощи репетитора.
Гость
3 июня 2025, 20:38
Восьмилетняя школа 73 на Липовой.Самая лучшая и душевная.
Гость
4 июня 2025, 01:43
Сравнивал душевность всех школ Ярославля?
Гость
4 июня 2025, 04:55
Верно!Волончюнас её выпускник!
Гость
3 июня 2025, 20:03
вы как измеряете крутость?? как это??? высота потолков? чистота туалетов??
Гость
3 июня 2025, 20:27
Количеством определенных тачек утром и после уроков.
Гость
3 июня 2025, 19:25
Вся эта крутизна мнимая, для выпендрежа родителей друг перед другом. Все шильдики на чем угодно как способ получить деньги из воздуха, на который покупается определенная группа людей. Лучше быть отличником в обычной школе, чем двоечником а "элитной".
Гость
3 июня 2025, 19:25
школа 21.Хорошие педагоги под руководством молодого директора.
Гость
3 июня 2025, 18:37
Гимназия 3 то как туда попала?
Гость
3 июня 2025, 18:26
.Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!🤩
Гость