СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле для возврата денег на карты «Ладошки» нужно написать заявление: каких школ это коснется
В Ярославле для возврата денег на карты «Ладошки» нужно написать заявление: каких школ это коснется

гость
1 февр 2023 в 13:50

Сняли деньги моментом,а обратно вернуть надо заявление подать и ждать до ишачей пасхи.

den
1 февр 2023 в 14:00

Сперли без всякого заявления, а как вернуть - так давайте заявление.. Что хотят то и творят

опс
1 февр 2023 в 13:52

Подали неделю назад. И Тишина !

Гость
1 февр 2023 в 13:52

Что то мне ничего не вернули, хоть нашей школы и нет в списке 🤷‍♀️

Наталия
1 февр 2023 в 13:55

С социаотеым питанием понятно. А те деньги, которые были уплачены после НГ неизвестно какому поставщику, вернуть не хотят на счет?

Гость
1 февр 2023 в 15:38

Сняли без заявы, а обратно - стойте с протянутой ладошкой 😂😂😂

Гость
1 февр 2023 в 16:52

Да,1февраля снова счёт обнулили,оставили почему-то 150р. Куда теперь идти, с кого спрашивать?Пусть кормят,значит, детей бесплатно, пока у них там разборки конкурентов идут!!или за счёт того,кто вообще это допустил!

Гость
2 февр 2023 в 08:53

а почему руководство этого комбината ворует в таких крупных масштабах у нас деньги? где разбирательство прокуратуры? директора и причастных присадить, ибо это мошенничество в особо крупном размере

Гость
2 февр 2023 в 09:18

Евраеву на страничку в ВК дружно пишем. Совсем о бурели. Было же сказано что возврат произойдет автоматически.

Гость
1 февр 2023 в 14:58

Ха-ха, «Ладошки», еще-бы назвали "ручечники" ...

Нелли
1 февр 2023 в 19:00

Февральские деньги улетучились. Учителя сказали ,если хотите чтоб ребенок ел то пополните счета.

Гость
1 февр 2023 в 23:13

Гускову вопрос по теме задайте!!!!

Гость
2 февр 2023 в 08:53

это ворье, стоит довести данную ситуацию до Бастрыкина и пусть с этим ворьем разбирается

10 февр 2023 в 10:38

В прокуратуру надо заявление писать а не в школу! А за те дни что деньги крутят пусть возмещают компенсацию!

Гость
1 февр 2023 в 14:46

Ха Ха, а вы там, что им авансом плотите, что-ли ? ха ха