12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 мар 2021 в 21:34

Как же смешно мне, дома есть, школ уже не хватает а современной концепции тоже не могут сделать это ужас канечно, самое главное что уже и поликник не хватает в районе а они ещё пытаются чем то удивить сокол и дядьково, когда нет даже современной больницы для взрослых во фрунзенском районе на Суздалке, одни высотные дома строят и больше не черта, ну есть болле серьёзные вопросы медицина, пожарная часть должна быть дополнительная, а тут мы видим наоборот, ещё запоют те кто не знает как жить в высотках где не хватает уже в школах мест, а также во ещё детского сада, ну им плевать на всех жителей и плевать они хотели на концепции новой жизни и советоваться с людьми им главное точечные застройки

Андрей
2 мар 2021 в 22:15

Это прямое воровство бюджетных денег. Стоимость 620 млн. Вы посмотрите что на эти деньги построить можно ...а это ущербность

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:26

в Самом деле,футбол можно и во дворе погонять,а вот поплавать у нас почти что негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:18

Когда построят обещанную школу на месте снесенной №53 у Федоровского собора? Дети с тяжеленными рюкзаками ездят с пересадками в переполненных автобусах в другие районы. Родителям самим на работу надо к 8 утра успеть и дети с 1-го класса вынуждены самостоятельно ездить в транспорте! Это просто издевательство над детьми! Видимо, место приглянулось для строительства домов вот и придумывают всякие отмазки, то "старая школа не соответствует современным нормам" (хотя в центре все школы старше нашей и нет даже двора и спорт площадки, например №4), то "химчистка и кож завод близко и не соответствует санитарным нормам"( до завода не меньше 500м, но зато домов настроили рядом с забором, а там семьи с детьми живут), а теперь вообще притихли и ждут, когда люди успокоятся, продадут подороже и, если хотите, судитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:50

Могли бы за такие деньги и поинтереснее проект сделать-а так с виду барак или общежитие напоминает !!!

Игорь
3 мар 2021 в 08:18

Посмотришь.что строят в других городах-одно удовольствие.Современная архитектура видимо не для столицы "Золотого кольца".

Гость
3 мар 2021 в 09:09

"Еще бы поликлинику". А читатель 76.ру глаза разуть не может? Рядом со школой строится поликлиника как раз.

Ермак
3 мар 2021 в 09:58

Я тогда тоже выскажусь: "Катка нет, Кёрлинга нет, гольфа нет, даже мини, а боулинг где, на бильярде где играть? Современная школа, называется, правильно жительница высказалась, без аквадискотеки и кальянной, это не школа.

Гость
3 мар 2021 в 10:15

Барак, а не школа. Колония общего режима, куда не посмотришь

Сечин
3 мар 2021 в 13:50

Ку

Гость
3 мар 2021 в 16:13

Ярославцам, что не сделай - все плохо. Зато все великие специалисты во всех отраслях. Поэтому так и живёте - в непролазной грязи и безнадеге.

Гость
4 мар 2021 в 00:19

Общага а не школа.

Сечин
4 мар 2021 в 18:33

Ну жопа...

Идрищь
5 мар 2021 в 01:07

Товарищи , радосться надо , школу же новую возвели , заместо этой той 53 вроде...
А вы всё гундите , вам всё мало ...
Порадуйтесь хоть за детей !
Ведь они пойдут в новую школу!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 мар 2021 в 10:02

Да уж! Садики научились строить, школы строим. А поликлинику детскую в каждом из районов новую слабо построить? Или бесчисленное строительство ЖК и многоэтажек не подразумевает благоустройство прилежащих территорий и развитие инфраструктуры? Ведь в первую очередь надо строить дороги, поликлиники, садики, школы, а потом уже дома вокруг!!

Лего
17 апр 2021 в 00:41

Доброго времени суток! Школу в густонаселëнном районе построили, но только не для этого района, а для всего города, так как принимают в неё со 2 по 11 класс совсем не по прописке. Район и так загружен транспортом, а теперь вме из других районов в неё ещё ездить будут. Спасибо городу, что разгрузили Фрунзенский район и построили школу, которую мы так долго ждали. С 1 сентября придëтся до Московского пооспекта пешком ходить, так как все, кто повезëт детей из города, в 8 часов будут возвращаться обратно и до города в это время мы будем добираться не час, как раньше, а 4 часа. Если ещё одну школу так же построят, которая не для закреплëнной территории будет, то с дорогами будет полный колапс. Всё для людей в очередной раз!

Загрузка...