5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Mel
19 мар 2019 в 16:23

Вот молодцы родители! Правильно! Надо отказываться от этого грабительства. Они решили нажиться на школьных завтраках, эта монопольная компания, - а не получается, очень многие просто отказываются, есть же предел человеческому терпению.

Сес
19 мар 2019 в 17:27

Вот товарищ Вахр... тебе и бойкот! Тихая забастовка! Молодцы!

Мария
19 мар 2019 в 19:23

Это не питание плохое, это дети зажрались. Каши и пюре с котлетой плохая еда, а чипсы и сосиски лучше что ли. Да и цены на питание нормальные, что можно приготовить на 40 рублей, дома накормить дороже

Мел
19 мар 2019 в 19:59

Питание детей, так же как и проезд в общественном транспорте, должны быть бесплатным! Почему, нищая Эстония может себе такое позволить, а богатая Россия - нет?! Почему пенсионеры в Эстонии так же ездят бесплатно в городском транспорте, не знаете? Почему в ОАЭ, несмотря на все богатство принцев и власти, гражданин ребёнок, рождаясь уже обеспечен образованием в Любом!!! ВУЗе мира, на выбор, оплачивает государство?! А у нас в школах - норовят помоями накормить, да ещё наживают на этом миллиарды! А ответ прост...

Гость
19 мар 2019 в 21:36

Каждый решает сам, где ему кушать - в ресторане, в столовой или из дома брать. То что соцпитание наживалось неплохо на этих завтраках-обедах - это точно. Поэтому и забеспокоились. Поэтому и встречаются депутаты с чиновниками, чтобы придумать как бы родителей заставить отправлять детей в школьные столовые.

кся
20 мар 2019 в 02:16

А мой ребенок сознательно отказался есть в школьной столовой.И я его не осуждаю.А кто "пюре с котлетами" давно в школах не пробовал,так сходите,попросите,Вас покормят.....Прямо,у меня ностальжи началось......Если сегодня в школе печенка,то завтра-обязательно-печеночные котлеты....:)))

Гость
20 мар 2019 в 04:58

Питание должно быть бесплатным , вот тогда будет всё вкусно , а все точки в городе где продают картошку фри и всевозможные гамбургеры с пластмассой и всевозможной химией надо закрыть , хватит людей травить , зайдите в онкобольницу посмотрите на возраст пациентов и всё поймёте.

Гость
20 мар 2019 в 05:01

Государство обязано прокормить тех на кого потом будет работать .

Александр
20 мар 2019 в 08:36

Власть не решает проблемы, она их создаёт !

Мама
20 мар 2019 в 11:32

Властям наплевать на нас и наших детей. У нас плохая экология, некачественные продукты питания, не хватает тепла и солнца, люди зимой умирают от сосулек, раковых больных больше всего. И отобрать льготу на питание у детей -это последнее дел! Все деньги уходят в солнечный Крым.