RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минэкономики пересмотрело прогноз роста тарифов ЖКХ в России

18 мая 2026, 11:37
Гость
Гость
18 мая, 21:07
Отличный магазин Фикс Прайс расположен на улице Калинина, в Новоселках. Пользуется популярностью. Он не закроется.
Гость
18 мая, 15:25
ничего нового, стабильный грабёж населения
Гость
18 мая, 13:20
Жить стало веселее
Гость
18 мая, 19:12
оно уже как 30 лет веселее.
Гость
18 мая, 12:58
Плачу 2500 "Альфа-групп" по строке содержание и ремонт жилья, при этом не вижу чтобы производились работы по ремонту, ни по уборке. плачу у 808 руб. за кап. ремонт, дом 1939 года, весь в трещинах, скорее развалится, чем дождется ремонта.За отопление суммы ( якобы по тарифу) завышены раза в 2 по сравнению с современными новостройками, где теплосчетчики в подвале. За газ ( по тарифу) начисляют, будто рота курсантов каждый день пользуется газовой колонкой. ( по факту в квартире я один и бываю 1-2 дня на выходных) таким образом ничего не делая они получают громадные деньги и еще и не довольны, все им мало. В нормальной стране можно выиграть суд за неоказание выполнения услуг, но не у нас..
Гость
18 мая, 15:44
проще признать аварийным
Гость
18 мая, 15:45
не только содержание жилья, кап ремонт вообще платеж в никуда, а Хартия собирает деньги с квартир где никто не живет и мусорными баками не пользуется.
Гость
18 мая, 12:50
Удивили? Вот если бы тарифы снизились. А так вырастут на 1/3, мы вернулись в начало 90-х, вакханалию цен и тарифов.
Гость
18 мая, 12:55
Только в 90-е этот рост был «хаотичный и неконтролируемый», с чем и обещал бороться великий президент... И ведь победил!! Теперь весь рост узаконенный и контролируемый! Это, не побоюсь этого слова, большая победа великого кормчего!!
Гость
18 мая, 11:53
«Правительство» откровенно говорит населению, что с каждым годом оно (население) будет жить всё хуже, но должно будет за это платить всё больше. Интересно, сколько бы такое «правительство» продержалось в НОРМАЛЬНОЙ стране до момента возвышения на ветвях символичных берез?
Гость
18 мая, 12:49
Ничто не мешает вам возглавить сопротивление тарифам.
Гость
18 мая, 12:53
Гость
18 мая, 12:49
Ничто не мешает вам возглавить сопротивление тарифам.
А что на этот счет говорят российские законы, читали? Или ты не читатель, а писатель за «15 целковых»?
Гость
18 мая, 12:59
Гость
18 мая, 12:49
Ничто не мешает вам возглавить сопротивление тарифам.
Но тебя-то всё устравивает?
Гость