RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кина не будет? В кинотеатрах взлетели цены, хотя зрителей стало меньше — сколько заработали крупные сети и есть ли у них будущее

28 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 18:13
Вот если честно, было бы на что смотреть. Все эти отечественные «блокбастеры» ну полное…
Гость
28 апреля 2025, 17:57
Мигрантам из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана кино, театр, балет... ненужные, в дальнейшем все это закроют.
Гость
28 апреля 2025, 15:17
Проектор закрыл эту надобность. Смотреть кино лёжа в разы удобней) И шея не устаёт и не затекает ничего. Кино на потолок и вперед. Правда есть не удобно, но это так необходимо?
Гость
28 апреля 2025, 15:20
А тебе не одиноко, когда никто не сопит и не чавкает рядом?
Гость
28 апреля 2025, 11:55
Лет 10 не был в кино, и не собираюсь. Смотреть не чего, да и дома куда приятней это делать. Пусть молодятина ходит, у них период "romantic" )))
Гость
28 апреля 2025, 13:46
А с какого ты года старичёк)?
Гость
28 апреля 2025, 14:47
Гость
28 апреля 2025, 13:46
А с какого ты года старичёк)?
С 1990
Гость
28 апреля 2025, 11:55
Сегодня для посещения и для отдыха много иных интересных мест, помимо "традиционного" кинотеатра.
Гость
28 апреля 2025, 11:55
Мировая киноиндустрия идёт вперёд, как например и автопром, а нам вменяют в обязанность смотреть барахло, давно себя изжившее, и ездить на барахле. А бездарям создателям мы должны ещё и платить по прайсам мирового уровня.
Гость
28 апреля 2025, 11:57
судя по всему у вас нет проблем в жизни: точнее только две - смотреть не чего и ездить не на чем. отлично устроились!
Гость
28 апреля 2025, 12:07
Гость
28 апреля 2025, 11:57
судя по всему у вас нет проблем в жизни: точнее только две - смотреть не чего и ездить не на чем. отлично устроились!
Проблем полно, врагу не пожелаешь, и чтобы их плодотворно решать надо, кровь из носа, на чём-то ездить, а чтоб с ума не сойти от всех бед и печалей, хотя бы иногда ходить в кино. Кино- великий утешитель.
Гость
28 апреля 2025, 17:54
Гость
28 апреля 2025, 11:57
судя по всему у вас нет проблем в жизни: точнее только две - смотреть не чего и ездить не на чем. отлично устроились!
Устроился хорошо. Врт только продавцы кинофуфла и керосина бесятся. Деньги не полученные с меня на других навешивают. Цены накручивают.
Гость
28 апреля 2025, 11:28
Раньше детки в кино ходили выпивать и тискаться. Сейчас им это не интересно.
Гость
28 апреля 2025, 11:36
Вы только за этим и ходили в кино? Подъезда мало было?
Гость
28 апреля 2025, 11:50
Гость
28 апреля 2025, 11:36
Вы только за этим и ходили в кино? Подъезда мало было?
А мы по подъездам не шастали, встречались дома.... )))) Чисто, тепло, уютно, музыка... Эх!....
Гость
28 апреля 2025, 12:02
Гость
28 апреля 2025, 11:50
А мы по подъездам не шастали, встречались дома.... )))) Чисто, тепло, уютно, музыка... Эх!....
Да, было время , но и подъезды другими были ......а кино копейки..
Гость
28 апреля 2025, 11:25
кина не будет - кинщик заболел
Гость
28 апреля 2025, 11:08
Перестали ходить в кино с определенного момента. Раздражают чавкающие и жрущие особи с постоянным шуршанием пакетов и хлюпающих бутылок. Дома, видимо, их не кормят, пасутся в кинотеатрах.
Гость
28 апреля 2025, 11:30
Да просто смотреть не чего. Чушь какую то показывают.
Гость
28 апреля 2025, 11:36
Гость
28 апреля 2025, 11:30
Да просто смотреть не чего. Чушь какую то показывают.
Смотреть есть что, не могут быть все фильмы 100% интересными или шедеврами. Мне тоже не нравиться это поп-корн и его прилагаемые.
Гость
28 апреля 2025, 13:01
Гость
28 апреля 2025, 11:36
Смотреть есть что, не могут быть все фильмы 100% интересными или шедеврами. Мне тоже не нравиться это поп-корн и его прилагаемые.
Не нравится, не ешь.
Гость