Мишустин: социальные пенсии вырастут с 1 апреля на 14,75%
26 марта 2025, 12:39
Гость
17 марта, 13:43
Щедрость государства не знает границ!
Гость
26 марта, 12:54
С каждым днём всё радостнее жить!!!
Гость
17 марта, 13:56
"Выплаты инвалидам изменятся в соответствии с группой:
инвалиды первой группы и инвалиды с детства (второй группы) — 17 648,24 рубля;"
Девушка, вы когда статью пишите, вникайте в материал, зачем обманывать людей.
Сейчас у инвалида 1 группы выплаты около 6000, путем нехитрых арифметических действий получаем, что с 1 апреля пенсия станет 6885 рублей, какие 17000, вы о чем.
Гость
17 марта, 14:04
Так у жертв ЕГЭ 2+2 равняется 22...
Гость
17 марта, 15:13
Ей зарплату за то что пишет платят, а не считает.
Гость
17 марта, 15:34
Гость
17 марта, 15:13
Ей зарплату за то что пишет платят, а не считает.
И голова у нее для того чтобы в нее есть
Гость
17 марта, 20:02
Это власти Ярославля , не ценят не инвалидов не пенсионеров, унижают нищинскими пенсиями сколько это унижение можно терпеть, почему такое отношение происходит
Гость
18 марта, 07:08
Потому что эти самые пенсионеры дружно и почти строем на всех выборах все равно голосуют за нашего бессменного.
Гость
17 марта, 19:23
Хоть бы гл редактор обратил внимание на абсурдные заголовки статей. "Солидная прибавка" - это сколько? 1-1,5 тысячи? Инфляция за год на продукты и коммуналку больше индексации. Но СМИ дружно рапортуют как счастливо будут жить пенсионеры с такими "солидными прибавками".
Гость
17 марта, 20:05
Зачем людей унижайте
Гость
17 марта, 19:58
Нас обдирают , наше государство нас ненавидят инвалидов и пенсионеров обдирают до трусов
Гость
17 марта, 20:03
Унижение Русских людей
Гость
17 марта, 15:12
А точно есть выход на социальную пенсию в 68 лет? Просто в России в таком возрасте мужчины уже выйдут. и отнюдь не на пенсию...если это в законе а не ошибка автора статьи, то они прекрасно знали что делают..
Гость
17 марта, 16:16
Точно, социальная для тех, кто всю жизнь не работал, отдыхал и не парился. Такие и до 100 доживут
Гость
17 марта, 16:22
Гость
17 марта, 16:16
Точно, социальная для тех, кто всю жизнь не работал, отдыхал и не парился. Такие и до 100 доживут
Клянусь диваном?
Гость
17 марта, 13:20
Даже инфляцию не покрывает. Значит на 14% ждем поднятия цен от коммерсов.
Гость
26 марта, 13:13
...почему буржуазное, капиталистическое правительство должно должным образом заботиться пенсионерах?..капиталистическое правительство в капиталистическом государстве должно в первую очередь заботится об интересах капитала..именно это отвечает его классовым интересам..это трудно сообразить?
Гость
17 марта, 16:15
А у Омериканских пенсионеров как?
Гость
17 марта, 20:14
Неважно
Гость
17 марта, 20:04
Я получаю по третей группе 13тысяч рублейучтроиться не куда не могу по своему заболеванию меня не куда не берут г Ярославль
Гость
26 марта, 14:09
Не успеваем привыкнуть к хорошему как делают ещё лучше. Опять прибавка к Пенсиям ! А говорят, что мы нищее пенсионеров Европы в три раза.. Врут!
Гость
26 марта, 18:38
Кондрашка хватит от таких заголовков. Поосторожнее надо с пенсионерами. Уточняйте в заголовке что не всем, а повышение некоторым группам. Здоровья не хватит такое читать.
Гость
18 марта, 08:25
Смогут позволить себе ещё одну булку хлеба. Слава таврическому!
Гость
27 марта, 03:58
Опять про повышение пенсий?
Ну что вы купите, Киса? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, пятнадцать тысяч вам за глаза хватит… Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же деньги вообще не нужны… Знаете, Киса, я, кажется, ничего вам не дам, это баловство!🤡🤡🤡
Гость
27 марта, 06:11
Сейчас молодёжь агитируют больше рожать (всё для вас) Посмотрите на цифры которые платят пенсионерам, время пролетит незаметно и это будете получать вы
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
758мм 36%Мишустин: социальные пенсии вырастут с 1 апреля на 14,75%