перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минтруд рассказал, сколько денег получат пенсионеры после индексации

12 января 2022, 17:08
Гость
12 января 2022, 17:45
Лучше бы пенсионный возраст вернули.Мы такого наказания не заслуживаем!
Гость
12 января 2022, 17:48
а зарплату учителям и медработникам ,почему не индексирует?
Гость
12 января 2022, 17:37
Пенсионерам нужно поднять на 100 процентов
Гость
12 января 2022, 18:53
Ужас какой то, реально цены как на дрожжах растут а они рассуждают кому и сколько поднять, лучше бы цены старались сдержать и пенсии людям до Московских подняли, Москва нами и другими регеонами кормиться а мы получаем обглотки во всех сверах от пенсий до зарплат, самые низкие пенсии за то на товары и услуги самые большие цены как это вообще можно делать если даже на еду не хватает и кварплату цены выросли ужас
Гость
12 января 2022, 18:35
выбрали путина молчите в тряпочку
Гость
12 января 2022, 18:55
Прировняйте пенсии к Москве и Санкт-Петербургу, я буду танцевать тогда, золотое кольцо уже стало помойкой которое находиться 3,5часах от Москвы и самые низкие пенсии это противно
Гость
12 января 2022, 19:25
Просьба не верить не каким индексациям пенсий и так далее то что тут написано абсолютное вранье, не какой подержки от государства и индексации не будет ложь ложьи не правда
Гость
13 января 2022, 07:07
Дополнительная индексация 0.2 процента, при пенсии 15000руб. это целые 30 руб. Занавес.
Гость
13 января 2022, 09:13
свадеб не будет-золото очень дорогое
Гость
14 января 2022, 05:50
вруны полные
Гость
3 июня 2022, 14:29
А когда только учителям и врачам индексируют зарплату, почему они не спрашивают будут ли индексировать пенсию пенсионерам??? А пенсионеры скромно молчат и ждут когда же до них дойдет очередь и, в отличии от педагов и медиков, подобрый вопрос не задают. Начинается кивание и упреки в адрес людей, которые вас растили и воспитывали ВАС всех, чтобы ВАШЕ поколение крепко встало на ноги. Когда научитесь уважать предыдущее поколение, какой пример ВЫ подаете молодому поколению??? ВАШ ЭГОИЗМ и НЕГАТИВ впитывают, ВАШИ воспитанники - ДЕТИ. ВАМ ЖЕ ВАШ НЕГАТИВ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ, если не изменитесь и не измените свое отношение к людям старшего поколения, а точнее к своим матерям, отцам, бабушкам и дедушкам, которые создавали благоприятные условия для В А С ! ! !
Гость
3 июня 2022, 15:09
ВРАЧЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ (особенно терапевтов, которые дав клятву не лечили, а запускали и губили пациентов в любом возрасте) не принимать на свои должности после снятия ограничений. Они в мирное-то время сбежали, испытание короновирусом врачи не все прошли. Это тэст не на короновирус, а тест на профпригодность и соответствие занимаемой должности. Лишить категорий таких врачей. МЫ ВЫЖИЛИ, но за тех кого нет с нами можем сказать, и имеем на это право, что а теперь проживем и доживем до старости БЕЗ ВАС ! ! ! В военное время ВАС отдали бы под требунал, предварительно разжалов, лишив званий. Знайте, что мы ВАС не ждем в ВАШИХ кабинетах в наших поликлиниках, не забыли как ВЫ принимали (первых пациентов более отведенного времени, а в это время остальные принимабтся с опозданием, а последние явки примали за 5-10 мин., особенно в вечерние смены, когда администрации уже нет,контролировать порядок приема некому.А объяснение простое просто ВЫ хотели уйти с работы вовремя, не задерживаясь. А то, что пациенты ждали своего приема более часа указанного время в талоне. Вместо выслушать пациента прием начинается со слов как мало ВАМ платят, как ВЫ больны, устали от большой нагрузки. Р.S.: стиль ВАШЕГО ПРИЕМА понятен пациентам, также как и нежелание проводить осмотр пациента на кушетке. У таких врачей она используется не по назначению, занята посторонними предметами. С П А С И Б О, ЧТО ВАС НЕТ !