перейти к публикации
22 комментария к публикации

Товары подорожали в разы: что будет с ценами в Ярославской области в этом году

Гость
31 января 2021, 08:35
Заголовок из за градусников? Только они в 2 раза подорожали.были 50 руб стали 100.Пипец разорение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2021, 08:51
куда лезет правительство там разврат, эти бандиты поднимут цены на все что описано, как бы предупреждают об этом. Москва всерьёз решила обобрать Ярославскую область, свои мэры, фирмы. Вцепились в землю, недвижимость. А цены в области растут тупо по причине сговора этой власти и комерсов. Область большая, вот и люди это новая нефть, будут доить пока смогут.
Гость
31 января 2021, 20:26
Если люди затарились гречей и сахаром, значит спрос на них должен упасть. А вслед за снижением спроса и цены должны падать. Но они почему то растут.
Гость
31 января 2021, 10:45
Обычная экономика, связанная с инфляцией , подорожанием валюты на протяжении 20 лет и размещением иностранных производств. Страна не производит электротехнику и бытовую технику. А значит нет импорто-замещения. Экспортный рынок сырьевой и зерновой.
Гость
31 января 2021, 09:13
Скажу ещё раз: о чем нам долдонит путинская пропаганда? Она долдонит о том, что неважно живёшь ты в достатке или в бедности, главное не лезь в политику. Тогда вечно актуальный вопрос от Василия Уткина: государство, ты мне зачем? Налоги драть? Нет так дело не пойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 января 2021, 09:53
Если все так дорожает, откуда берутся мизерные цифры инфляции?
Гость
31 января 2021, 09:23
«Нет налогам без представительства» (англ. No taxation without representation) — лозунг, использовавшийся в качестве главной претензии британских колонистов в Северной Америке к королевской власти и колониальной администрации и широко использовавшийся в ходе Американской революции.
Гость
31 января 2021, 11:16
бензин сегодня 92 на 1,50 поднялся
Гость
31 января 2021, 15:36
"Эксперты ожидают снижения роста цен" - какая прелесть!😁 То есть, расти цены не перестанут, но будут делать это помедленнее. Спасибо благодетели. Инфляция говорите 3%?
Гость
31 января 2021, 18:19
Для нас же чем хуже тем лучше
Гость
1 февраля 2021, 00:49
Пипл всё схавает!!!
Гость
31 января 2021, 10:23
Холопы и Баре ХХI Века Который век уж отменён безжалостный закон О праве угнетенья, и крепостных не стало боле. Но с новым днём становится всё актуальней он. Протрём глаза – да неужели мы живём на воле? Увидим новых мы господ, увидим и холопов. Всё в той же парадигме мы живём: Одним – дворцы, другим -- тяжёлая работа. Всё тот же слышим мы над Волгой боли стон!.. Но стоп! Уже я слышу крики возмущенья. Кричит, пуская пену из ушей обиженный холоп: «Ты что, мерзавец, одурел, и нет тебе прощенья! Я выбрал сам короткий путь, и пусть он будет в гроб, Мой путь опредёлённый и простой, Свобода – не цена, коль на кону стоит стабильность, Ты слышишь жалобы мои – но звук это пустой. Игра в несчастье -- и не больше. О, инфантильность Ты проявил свою, когда ты в плач поверил мой. Согласен я горбатиться до самой смерти, Но трус и я боюсь об этом честно говорить, Певец свободы, -- ненавижу, тебя подрали черти! Зачем меня ты хочешь больно уязвить? Ты хочешь знать: я быть готов холопом и рабом, Но не хочу я называться погаными словами, Готов и пол, я пробивая крепким лбом, Сказать: мои колени подогнулись добровольно сами. И нет, мне слаще в мире наслажденья, Корить господ и к жалости взывать других людей, Но боже мой, избавь меня ты хоть в воображенье, Что вдруг я стану больше, чем халдей!...» И не успел я осознать всё тяжесть откровенья,
Гость
31 января 2021, 12:06
На акциях на Дальнем Востоке и в Сибири задержали почти 400 человек.
Гость
31 января 2021, 10:45
ИНФЛЯЦИЯ 4% и точка. Видят, что всех ДОСТАЛО вранье и врут еще больше
Гость
31 января 2021, 20:45
забота путина о народе
Гость
1 февраля 2021, 07:30
"Причины, ускоряющие инфляцию будут ослабевать... Правительство ограничило рост цен." Невероятно эффективное средство! Создать условия для обвала, а потом искуственно его сдерживать! Браво! Это как тушить пожар маслом.