5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 июл 2020 в 19:01

Это в благодарность населению за поддержеу ВВП.

Гость
1 июл 2020 в 19:02

Правильно проголосовали. Молодцы. Нате вам...

Гость
1 июл 2020 в 19:14

Спасибо царь, а то сундуки с золотом девать некуда

Гость
1 июл 2020 в 19:16

Хоть бы раз пропустили,а то ведь каждый год...

Гость
1 июл 2020 в 19:17

вот и голосуйте,у государства нет ничего в собственности, все у алигархов,так что лучше не будет.

Гость
1 июл 2020 в 19:26

Да еще забыли про ремонт ям вокруг дома

Уколл
1 июл 2020 в 19:54

Сичитари, усчетались на калькуляторе.
4 проц - фигня

Домашний
1 июл 2020 в 19:58

Чего затупили?
2 раза в год поднимаются тарифы не выше проц.инфляции.

Сергей
1 июл 2020 в 20:52

Подорожала коммуналку,а не понятно с чего ,энергоносители на месте стоят,от доллара говорят мы не зави
сим.чья же тогда прихоть?.или стабфонд исхудал,непонятно,но достало.

Гость
2 июл 2020 в 02:59

Задушили совсем ЖКХ. ЗИМОЙ 8 ТЫСЯЧ ОПЛАТА!!! ЖАЛЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ ОСЕДЛОЕ МЕНЯТЬ ..ТАК ВОТ И ПЛАТИМ ЗА ТРЕШКУ, ХОТЬ ПЛАЧЬ...

гость
2 июл 2020 в 08:10

страна процветает как говорят , богатеет , всякое там народное достояние , излишки всего , а что же цены бесконца поднимают ? если раньше бывал скачок то всё валили на кризис , а щас уже в норме вещей

гость
2 июл 2020 в 08:11

поправку про собачек они сделали , а слабо было сделать поправку что запрещается поднимать за услуги жкх на 10 лет

Гость
2 июл 2020 в 13:37

Паникеры, всего то 3, 6 процента в 76 регионе.

меньше всего тарифы вырастут в Ненецком автономном округе — на 2,4 процента. В Пермском крае и Мурманской области рост составит три процента, в Астраханской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Курской, Ленинградской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тверской и Ярославской областях, Ставропольском крае, Башкирии, Калмыкии и Мордовии — 3,6 процента.
В Петербурге тарифы вырастут на 3,8 процента, в Московской области и Краснодарском крае — на 4,1 процента. В Москве, Омской области, Бурятии и Якутии услуги ЖКХ подорожают на пять процентов, в Дагестане — на 5,2 процента, а в Кабардино-Балкарии — на 5,4 процента.
Самый большой рост тарифов запланирован в Чечне, там он составит 6,5 процента.

Гость
2 июл 2020 в 15:12

Когда вы нажретесь!!!!?????животные!!!!!!

лена
3 июл 2020 в 08:23

подарок власти

Алина
3 июл 2020 в 11:05

Зарплаты не повышают, а расходы растут. Во время пандемии повышать цены за коммунальные услуги- кощунство! Безработица выросла в разы, а коммуналка растет, многие потеряли работу, людям не на что жить! А услуги ЖКХ повышают! Остановитесь с повышением цен! Сколько можно издеваться над рабочим народом!