Владимир Путин в три раза увеличил пособие по безработице
27 мая 2020, 18:05
Гость
28 мая 2020, 12:08
5 лет накинули до пенсии - денег не было, а оказывается были и есть! Странно, что многих президент стал не устраивает, этот щедрый спаситель-благотворитель.
Гость
28 мая 2020, 11:18
4500 )) ну теперь заживём безработные )
Гость
28 мая 2020, 07:43
Опять бездельники заныли. Началось в колхозе утро😢
Гость
28 мая 2020, 06:23
Все это лишь оттягивает ещё худшие последствия, которые будут летом и осенью, нам остаётся ввживать только
Гость
28 мая 2020, 00:28
Россия в общей сложности выделила 3.5 триллиона рублей для поддержки экономики.
Это еще только начало, либерасты.
Предателей в России не любят.
Обещание и патриотизм, далеко на этом не уехать. Заводы современные надо было строить и выпускать востребованную продукцию на мировом рынке, а не прогуливать нефтяные деньги на олимпиады, дворцы и яхты. Тогда глядишь и обещания не потребовались, а патриотизм был бы без парадов, самим собой разумеющимся чувством у граждан.
Индеец, Какой крым, ты о чём? мне крым никто не предоставлял, это внешние интриги не дальнозорких политиков. Полуостров находится в опале, у большинства стран, если, что-то на этой территории и развивать так только на внутренний рынок, а люди бедные, финансово не дееспособные. Туда добраться то не очень легко, самолёт с сумасшедшими ценами на билеты, либо на своём легковом авто. В России с нуля не начинают, нужны большие суммы денег, налоги и аренда задавит любой малый бизнес и какое-либо его развитие. Слово мелочность вообще не к чему не относится в моём комментарии. Если писать о мелочах в России которые не делаются, так 1400 букв мало, это книгу можно написать. Я написал про основное, про отход от сырьевой экономики на технологическую, при этом создавая рабочие места, и разбазаривание средств на показуху.
Индеец, давай так, чтобы ты успокоился и тебе дали премию за работу: конечно здорова, целый полуостров вернули, потеряв страну Украину, они нам не нужны «хохлы», я счастлив, что где-то там, за горами, за лесами, за морями есть остров который нас ждёт, как раз там все и уместимся, а развитие производства в стране это бредни сумасшедших. Молодец и ты, и Владимир. Нормально?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте